RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

зап.

758мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рогозин рассказал об этапах работы над новой ракетой-носителем «Союз-5»

6 января 2021, 17:07
Гость
Гость
7 января 2021, 12:46
а че вы жалуетесь? у вас хоть страна есть...
Гость
7 января 2021, 09:52
Такой Россией я горжусь
Гость
7 января 2021, 09:09
Ну да молодцы на прогреессе, а чтоб им работалось веселее нужно взыскать с предприятия 4,7 млрд руб за какой-то там спутник запущеный в 2016 и 2,1 млрд уже взыскали в ползу минобороны. Такое ощущение что делается все для торможения создания новых технологий, страну намерено тормозят в научно техническом развитиии. Чубайс - бывший глава роснано, Рогозин, гуманитарий - глава роскосмоса.
Гость
7 января 2021, 08:36
Ракетоноситель с тремя батутами
Гость
6 января 2021, 23:08
Мускульная , а не мускулистая . Мускулистым может быть мужчина . Иногда женщина . У железа нет мускул.
Гость
6 января 2021, 22:38
фантазер!!!!читает фантастику!!!!
max63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 января 2021, 21:37
Былую мощь все равно не нарастить
Гость
6 января 2021, 21:36
Остап Бендер + технологии 50 годов, итого современная российская (рогозинская) космонавтика.
Гость
6 января 2021, 20:36
Недавно арестовали физика из МФТИ Губанова за госизмену.Это действительно голова..Что наделал этот ученый.Один из самых тяжелых вузов был в СССР,в Долгопрудном.Сейчас,не знаю, как,но уровень опустился.Также МИФИ на Каширском сильный был.Если ты его заканчивал,то успех в любой компании Америки обеспечен.Так как там учились одаренные,преклоняю голову.Задачки как орешки для них..
Гость
6 января 2021, 20:27
Человек,имеющий филологическое обр-е,ну никак не может думать технически.Лирики и физики.Да,он учился в МГИМО в Сов.время,где пятерки за просто так не ставили и поступить было невозможно и все-таки..Левое и правое полушарие,у филологов правое развито..Законы Ньютона еще вспомним,но вот на таком уровне.. уж извините,это как слушать лекции на китайском языке..
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2021, 18:37
Ох уж этот рогозин, как говорит! Заслушаться можно - на ночь, наверное, хорошо перед сном))
258851201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2021, 18:14
К чему эти потуги. Россию выперли с рынка космических запусков
Гость
6 января 2021, 17:29
пещерные технологии выдает за новые разработки 😂
Гость
6 января 2021, 17:25
Хорошо,что мы в НАТО.И не заморачиваемся этими ракетами,даже 2% в обороноспособность Германия не платит,но скоро будет.Всем этим заняты амеры,как страна №1,а мы-младший братишка.Фокус Гермаии направлен на экономику страны и на хороший уровень жизни.Как и Япония. Россия,как и СССР, силенками мереется с Америкой,это как лайка против медведя.Страдает от этих силенок только народ,русских осталось на 11 час.поясов 90 милл.человек..Кончай бодаться..СССР показал мощь и силу ..и ушел в историю...Слабый рубль никогда не победит доллар или евро..Вот 20 лет правления.
Гость