27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

San-Diego
6 янв 2021 в 17:25

Хорошо,что мы в НАТО.И не заморачиваемся этими ракетами,даже 2% в обороноспособность Германия не платит,но скоро будет.Всем этим заняты амеры,как страна №1,а мы-младший братишка.Фокус Гермаии направлен на экономику страны и на хороший уровень жизни.Как и Япония. Россия,как и СССР, силенками мереется с Америкой,это как лайка против медведя.Страдает от этих силенок только народ,русских осталось на 11 час.поясов 90 милл.человек..Кончай бодаться..СССР показал мощь и силу ..и ушел в историю...Слабый рубль никогда не победит доллар или евро..Вот 20 лет правления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 17:29

пещерные технологии выдает за новые разработки 😂

6 янв 2021 в 18:14

К чему эти потуги. Россию выперли с рынка космических запусков

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 18:37

Ох уж этот рогозин, как говорит! Заслушаться можно - на ночь, наверное, хорошо перед сном))

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
6 янв 2021 в 20:27

Человек,имеющий филологическое обр-е,ну никак не может думать технически.Лирики и физики.Да,он учился в МГИМО в Сов.время,где пятерки за просто так не ставили и поступить было невозможно и все-таки..Левое и правое полушарие,у филологов правое развито..Законы Ньютона еще вспомним,но вот на таком уровне.. уж извините,это как слушать лекции на китайском языке..

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
6 янв 2021 в 20:36

Недавно арестовали физика из МФТИ Губанова за госизмену.Это действительно голова..Что наделал этот ученый.Один из самых тяжелых вузов был в СССР,в Долгопрудном.Сейчас,не знаю, как,но уровень опустился.Также МИФИ на Каширском сильный был.Если ты его заканчивал,то успех в любой компании Америки обеспечен.Так как там учились одаренные,преклоняю голову.Задачки как орешки для них..

ОТВЕТИТЬ
DODG
6 янв 2021 в 21:36

Остап Бендер + технологии 50 годов, итого современная российская (рогозинская) космонавтика.

6 янв 2021 в 21:37

Былую мощь все равно не нарастить

Гость
6 янв 2021 в 22:38

фантазер!!!!читает фантастику!!!!

Гость
6 янв 2021 в 23:08

Мускульная , а не мускулистая . Мускулистым может быть мужчина . Иногда женщина . У железа нет мускул.

Гость
7 янв 2021 в 08:36

Ракетоноситель с тремя батутами

Виктор
7 янв 2021 в 09:09

Ну да молодцы на прогреессе, а чтоб им работалось веселее нужно взыскать с предприятия 4,7 млрд руб за какой-то там спутник запущеный в 2016 и 2,1 млрд уже взыскали в ползу минобороны. Такое ощущение что делается все для торможения создания новых технологий, страну намерено тормозят в научно техническом развитиии. Чубайс - бывший глава роснано, Рогозин, гуманитарий - глава роскосмоса.

Столяр.
7 янв 2021 в 09:52

Такой Россией я горжусь