Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов
26 февраля 2021, 18:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
26 февраля 2021, 22:46
Считаю, что полицейские должны в полной мере ответить за бездействие!!!
Сейчас правоохранительные органы занимаются не преступниками реальными, а ловят и издеваются над оппозицией по указке сверху!
Им не до преступников!
Обязательно должны ОТВЕТИТЬ - чтоб всем другим полицаям был урок!
Они стоят на страже спокойствия граждан!
.....а сейчас же всё перевернули! И люди не могут надеяться на помощь и защиту со стороны силовых структур!
Пусть наступит порядок!
И убийце - наказание, которое он заслужил по полной катушке!
Гость
26 февраля 2021, 22:08
По ходу это один и тот же недомужик под разными нитками пишет.
Гость
26 февраля 2021, 22:43
Посадить надо этих сотрудников полиции надолго!!!
Гость
27 февраля 2021, 01:56
откуда в коментах столько мороси , кто воспитал этих червей ппц 🤦♀️
Гость
26 февраля 2021, 21:36
Смертная казнь всем троим, вне зависимости кто душил, а кто стоял бездействуя...
Гость
1 марта 2021, 01:16
Вы,Господа Комментаторы,прежде чем читать статью прочтите её заголовок,определитесь с темой статьи.А-то кто о чём:кто-то о том,что сейчас ей(Вере) эти вещи не нужны и зачем возвращалась(НУЖНЫ-поэтому и пошла,нужда заставила);кто-то про машиниста локомотива-можно подумать,что Вера сама добровольно пошла умирать(терпеть побои,боль от каждого нанесённого удара),кто-то о том,что там(на месте происшествия) и так были руки для того,чтобы взломать дверь(даю 100%,что взломавшие дверь,долго на это решались-ведь законы то в России-это палка о двух концах(попробуй взломай без МЧС или полиции-и пойдёшь по полной).ЕСЛИ БЫ ПОЛИЦИЯ НЕМЕДЛЕННО ОТРЕАГИРОВАЛА НА СООБЩЕНИЕ(ВО-ВРЕМЯ ВЫЕХАЛИ БЫ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ-ХОТЯ И ПО ПРИЕЗДУ ОНИ БЫ САМИ НЕ ВЗЛАМЫВАЛИ ДВЕРЬ,А ВЫЗВАЛИ БЫ МЧС,ГДЕ ВОЗМОЖНО МОГЛИ ОКАЗАТЬСЯ ТАКИЕ ЖЕ ЧЁРСТВЫЕ ДЕЖУРНЫЕ,КАКИМИ ОКАЗАЛИСЬ МАЙОР И КАПИТАН,хорошо хоть есть такие люди,которые способны пойти на такое решение(взломать дверь чужой квартиры без представителей власти)-МОЛОДЦЫ!!!Хотя было уже поздно...Считаю,что во всём виновато бездействие МАЙОРА и КАПИТАНА(прибыла бы полиция во время,исходя из слов соседей и криков о помощи,а они явно были слышны за дверью-дверь была бы взломана во-время,без МЧС).НАША ПОЛИЦИЯ НАС "БЕРЕЖЁТ"(СНАЧАЛА ПОСАДИТ,ПОТОМ СТЕРЕЖЁТ).БЕЗДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО ПО ЗАКОНУ.СОБОЛЕЗНУЮ ЕВГЕНИЮ-ОТЦУ ВЕРЫ!!!
Гость
26 февраля 2021, 20:03
Комментарии неадекватных людей.
Гость
28 февраля 2021, 10:32
Вот раньше была милиция и люди знали что любой сотрудник придёт тебе на помощь и уважали людей в форме. А сейчас во что превратились, в полицаев!
Гость
27 февраля 2021, 14:26
Автор, я цитирую Ваши слова из публикации: "как бы сейчас ни возмущалась буквально вся страна, говоря о том, что у полиции хватает мужества бить людей на митингах, но как оказать помощь" - Я ЧАСТЬ ЭТОЙ СТРАНЫ, но к ним не отношусь, так что прекращайте вещать от имени "БУКВАЛЬНО" ВСЕЙ СТРАНЫ!!!!
Гость
1 марта 2021, 14:10
Статья изобилует манипуляциями на пожалейку и ярлыками! соболезную родственникам погибшей, следствие должно быть объективным.
Гость
27 февраля 2021, 15:07
Люди, изучайте вектимологию!!!
Гость
26 февраля 2021, 22:40
Лишить пенсии по выслуги лет
Гость
27 февраля 2021, 01:11
Какой ни какой мужик: а свой!!
Гость
27 февраля 2021, 06:04
Лично я вызывала сама не так давно, тоже никто не приехал даже не перезвонили ждали, ждали и тишина они только к трупу приезжают.
Гость
27 февраля 2021, 07:18
У меня сосед тоже избивал жену, с ними там ещё был 5лет ребёнок . Орали - орали, мы вызывали полицию, обращались в опеку. Полиция приедет, постоят покурят и уехали, опеки вообще пофиг. И что толку, она от него родила второго. Пьянки продолжают, драки продолжаются, тока теперь с ними там двое детей и один из них грудной.
Гость
27 февраля 2021, 14:45
Истинное лицо полицаев хорошо показано в наших сериалах ещё с 90-х и это очень близко к нынешней реальности! Власть держит их за наш счет для своей защиты, а не для безопасности граждан страны! Уровень коррупции просто зашкаливает!
Гость
27 февраля 2021, 15:07
Такие же черви их родили и воспитали ...
Гость
5 марта 2021, 19:29
Виновны по должностным обязанностям.Это место не для спокойной продажи билетов в туалет,а для решения экстренных случаев.Полицейскую форму обесценили.Позор!!!
Гость
9 марта 2021, 08:09
Урок девушкам, не возвращайтесь за вещами..., даже если вам очень стало одиноко ...
Гость
10 марта 2021, 18:33
Полицейские должны быть строго наказаны, можно констатировать, что из-за их бездействий погибла девушка.... Да это просто возмутительно!!!! Нужно полностью менять состав МВД, так работать Нельзя!!!!!
Нашли стрелочников...где наряды ППС,где пешие патрули,где....дооптимизируили все что можно и нельзя...медицину,пожарников,милицию,что будет дальше!?
Гость
17 марта 2021, 21:04
я думаю что ты Сергей бывший Опер
Гость
26 февраля 2021, 20:00
Почему соседи не вызвали хозяина квартиры. Его тоже надо судить. Небось соседи уже не первый раз вызывали наряд, так как у любых поступков есть свои корни, и разборки в этой квартире, скорей всего, были не впервые. Полицейские виноваты что не приехали, но и сделать они ничего не могли без хозяина квартиры. Таковы у нас законы! Надо менять полность законодательство о полиции, а то развели лоботрясов и бездельников.
Гость
27 февраля 2021, 09:19
Я не уверен что прибывшие на час раньше менты изменили бы ситуацию, ну что бы они сделали? Вызвали бы МЧС, ну или помогли ломать дверь, но там и так рук хватало по всей видимости. Девушка сама сделала все чтобы создать эту ситуацию, жила три года с жалким ублюдком, зная о его проблемах с психикой, а она не могла этого не знать, пошла забирать вещи одна, возможно спровацировала его. Ну а папе требующем крови стоило бы раньше принимать большее участие в судьбе дочери, а не бросаться гневными речами, он сам пасивно наблюдал как его дочь продолжает отношения с этим выродком.
Гость
27 февраля 2021, 09:24
Вот вам пример, человек идет, ложится на рельсы и видит приближающийся поезд. Кто виноват в его будующей смерти, он сам или машинист локомотива не сумевший оттормозить статысячетонный состав?
Гость
26 февраля 2021, 21:56
Учат их, учат, никак не научат вежливо к мужчинам обращаться.
Рыси решили, что мы на равне, а это далеко не так.
Мужчины всегда стоят на самом вверху
социальной лестницы.
Гость
27 февраля 2021, 01:44
Сейчас эти вещи ей не нужны уже. Если ушла зачем возвращалась?
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов