RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Голунов опубликовал видео своего задержания: на кадрах видно, как ему подбрасывают наркотики

Гость
3 марта 2021, 16:43
Даже не верится что тогда Голунова удалось отстоять. Думаю случись с ним такое сегодня благополучного исхода уже бы не было. За два года гайки закрутились ещё сильнее
Гость
3 марта 2021, 17:09
Голунов, это просто герой остросюжетного фантастического блокбастера ,чудом спасшийся в кратере вулкана ,вернее той клоаки в которую затащили его туда эти демоны абсолютно лишённые морального человеческого облика
3 марта 2021, 15:59
боюсь, что местная публика понятия не имеет о чем речь
Гость
3 марта 2021, 19:18
Когда "штатные" понятые и свидетели будут по максимум больше получать лишения свободы,чем их кураторы, то таких дел станет намного меньше.
Гость
3 марта 2021, 22:03
Вообще, после такого скандала все, вплоть до министра, должны были быть уволены и посажены. Дед должен был публично извиниться перед обществом, что такое вообще возможно. Но нет, пострадали только пешки.
Гость
3 марта 2021, 23:26
заказчики найдены?
3 марта 2021, 16:47
А как пели в унисон про наркомана-журналиста, потом про то, что указания честным оперативникам его взять прислали из-за бугра, предварительно подбросив вещества, всякие продажные блогеры и телеведущие))) а вон оно как обернулось... грош цена словам всех тех, кто заливал проплаченную инфу.
Гость
3 марта 2021, 16:30
Это не новость! если ты не угодный тебя съедят!
Гость
3 марта 2021, 16:40
Все по норам! А то и к вам придут.
Гость
3 марта 2021, 18:41
моя полиция меня бережёт... за Державу очень обидно...
Гость
4 марта 2021, 13:15
сколько раз обращалась к полиции , только одно подтверждалось - все продано!! сплошная проституция
Гость
3 марта 2021, 15:58
Мракобесы устраивают шабаш.
Гость
3 марта 2021, 16:10
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
3 марта 2021, 17:32
Подбросить они в легкую могут . Проверено 100 %.
Гость
3 марта 2021, 17:45
Ничего нового. Очередной прокол. Кругом камеры напичканы. Действовали примитивно. Даже понятым легенду не придумали. Думали проскочит. Ан нет. Теперь в жoпe. Ну дело не в них. Команда- то была с МВД. Вот когда реально лет на 10 улетят реального, сдадут и выше. И говорят у нас нет преследования по политическим мотивам.
Гость
3 марта 2021, 19:17
Про него кино бы снять, сюжет отличный
Гость
3 марта 2021, 23:18
Тот момент когда ты думал что поимел, а на самом деле тебя поимели.....
Гость
5 марта 2021, 12:06
Это о многом говорит! "Медуза" зарегистрированная в Латвии, финансируется через структуры связанных с "Фондом Сороса"
Гость
5 марта 2021, 12:05
Есть наши журналисты, пишущие под свист пуль в Донбасе, Сирии, Нагорном Карабахе... которые достойны гораздо большего внимания и уважения!
Гость
5 марта 2021, 12:03
Голунов "плакался" Медузе, которая спонсируется Западом.