перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самоубийство директора школы в Златоусте: как будто ставили перед выбором — сесть в тюрьму или умереть

Гость
7 марта 2021, 21:14
Что-то в государстве прогнило. Наверное совесть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта 2021, 10:50
"Мёртвые души" числятся во многих организациях, их зарплаты благополучно присваиваются руководящим составом. Только наивные будут это отрицать.Контролирующие органы,похоже, получают свои проценты от ворованных бюджетных денег и часто закрывают на это глаза.Кто-то из простых работяг губит своё здоровье за три копейки,работая от зари до зари, а кто-то на работе попивает чаёк и загребает деньги за троих...
Гость
7 марта 2021, 21:32
От полицаев хорошим людям только неприятности и никакой помощи.
Гость
7 марта 2021, 23:18
Нам хотят навязать, что абсолютно всё в жизни меряется деньгами! Нас хотят отлучить от чести, совести, морали! Не молчите, люди, когда встречаете беспредел! Иначе и до вас очередь недалека.....
Гость
9 марта 2021, 13:37
Кто бы и чтобы сверху не навязывал - закон нарушать нельзя. Всегда есть выбор. Он мог уволиться.
8 марта 2021, 05:41
Данной схеме обналички сто лет в обед. Я в бытность десятилетним отроком в 1974 году в совхозе Марьино прославился самым грамотным ребенком. Я уже тогда умел расписываться разными труднопроизносимыми фамилиями (строителей в ту пору именовали "грузинами") обоими руками и ногами в толстых стопках зарплатных ведомостей . (я гостил у двоюродного брата матери, прораба совхоза Марьинский) . В общем совхоз имел реальную неучтенную наличку. А как расходовалась эта наличка? В офшоры перегонялась? Или дороги- телятники для колхозников - совхозников строились ? Этого я не знаю. Но знаю что тогда за эти схемы реально сажали. Мой двоюродный дядя страдал сидромом резонерства - критиканства , в общем был ярым антисоветчиком и алкаголиком.
Гость
8 марта 2021, 15:47
Т.е. у департамента образования города ни претензий, ни вопросов нет. А откуда деньги на восстановление школы брал директор их тоже не волнует?! Как без бюджетного финансирования Поддерживать школу на плаву- это не вопрос к мэру города? Обсуждали «празднования дня космонавтики» на какие средства? На празднование и флаги есть деньги, а на ремонт школы директор пусть сам выкручивается? Да что ж это за нелюди?!
Гость
8 марта 2021, 17:26
Ну а что? Полицейские палочку раскрываемости себе поставят и делу конец. Они молодцы, показатели дают хорошие
Гость
7 марта 2021, 22:41
Жалко человека. На крючке у системы. Психологически давит такое положение
Гость
8 марта 2021, 19:33
Ужас просто! Златоуст моя малая Родина! И так горько, обидно и жалко, что такой беспредел там творится. Пекарский недавно пришёл к власти и, поначалу, прям из кожи вон лез, чтобы пыль в глаза людям пустить....
Гость
8 марта 2021, 21:52
Система ломает людей, которые в неё не вписываются.
Гость
9 марта 2021, 15:01
Захотят если найдут за что!
Гость
8 марта 2021, 10:04
Вот вам и 37 год.