перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Что делала полиция, пока убивали Веру Пехтелеву, по часам и минутам: публикуем 10 звонков из дежурной части

Гость
11 марта 2021, 21:28
Вообщем, будут убивать - полиция не спасет. Но зато. Если надо разогнать митинг... ну вы поняли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2021, 19:48
Получается нет техники, нет бензина у полиции, хорошо живем. Прорыв.
Гость
12 марта 2021, 05:52
А в чем дежурный виноват? Нагнали тут жути, но из записей разговоров я слышал что он пытался сделать все что возможно, но не было экипажей.
Гость
12 марта 2021, 08:13
Нашли козлов отпущения. Вся система гнилая. Всю структуру надо реорганизавать, переназначать права и обязанности на законодательном уровне. А то бюджетные деньги проедают, а толку от них никакого. Советские менты хоть работали, люди спать могли спокойно. На кой эту росгвардию сделали? Развалили всю структуру на мелкие части и теперь валят друг на друга. Полная безответственность и халатность в органах!
Гость
11 марта 2021, 20:17
пока само население не консолидируется и не захочет жить по закону, то никакие законы и указы не помогут. А так пока у всех хата с краю.
Гость
12 марта 2021, 07:19
А отряд росгвардии послать с автозаком нельзя было? У них все есть: и бензин, и дубье для людей, и щиты для себя (все щедро оплачено налогоплательщиками) - никакой убийца не страшен!
Гость
11 марта 2021, 21:57
Зато как бабушек на митинге разгонять бенз сразу находится
Гость
11 марта 2021, 22:17
Как обыски у навальнят делать так все быстро находится. Как убивать будут - ну вы поняли
Гость
12 марта 2021, 12:46
все потому что при оптимизации посокращали людей на земле. сейчас по расстановке сил и средств ночью на Самару 5-6 машин на весь город. В лучшем случае. это и ГАИ и ППС и ОВО. А раньше было в два раза больше плюс пешие наряды. зато в любом отделе у любого начальника от трёх до пяти заместителей. и т. д. и т. п. Вот вам и картинка. и еще попробуйте дозвониться ночью в полицию если вас грабят или убивают. вы сильно удивитесь, если успеете...
Гость
12 марта 2021, 14:20
Как минимум Начальник ГУ МВД должен быть уволен, не может организовать работу по выезду на срочные вызовы. Зачем они еще нужны?
Гость
12 марта 2021, 09:47
Звонившим в полицию надо говорить не "убивают", а требуют освобождения Навального. Мигом приедут. И может быть даже случайно помешают убивать.
Гость
12 марта 2021, 09:50
Милиция хотя бы по определению была народной. А просить защиты у полиции даже не стоит начинать. У нее другие задачи по определению
11 марта 2021, 22:30
"Когда убьют - тогда и звоните"
Гость
11 марта 2021, 22:43
Система уже давно сгнила и не работает. Это уже понятно всем.
Гость
12 марта 2021, 00:00
Колымят они в основном....
Гость
12 марта 2021, 06:57
Оптимизация, блин
Гость
12 марта 2021, 10:41
Раньше участковые работали с участком. Делали обход населения, паспортный режим, опрос граждан что надо, что не так, свои данные оставляли, знакомились с новыми жителями. Поэтому и работали на пресечение преступлений, а не с трупами как сейчас. Сейчас их вызовешь, а придут, если придут, через неделю. Барак одним словом!
12 марта 2021, 11:12
Странное дело, куда глаза не повернешь, везде росгвардейцы. Убивать начинают, нет никого. И бензина нет. У знакомых мимо дома каждый день около часа дня экипаж росгвардии с включенной люстрой по односторонке, по встречке куда-то летит. Вангую, что обедать. Спрашивается, и зачем они тогда вообще нужны? Разве что толпу на площадях разгонять.
Гость
12 марта 2021, 12:25
За что полицейским такие зарплаты? Там больше половины не пойми кто.
Гость
13 марта 2021, 07:03
Девчёнку действительно жалко ,жестокое убийство !Пусть земля ей будет пухом !Искренние соболезнования её родным!Всем привет я из Казахстана у нас объявили локдаун на выходные суббота ,воскресенье рынки и общественные торг.дома не работают вот,сидим дома даже общественный транспорт не ездит в субботу воскресенье !ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!