RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Россия закрыла перелеты в Турцию и Танзанию. Что теперь делать туристам?

12 апреля 2021, 22:14
Нужно ехать в Кисловодск. Лучшая профилактика здоровья и незабываемый отдых.
Гость
13 апреля 2021, 09:07
правильно что закрыли эту ужасную страну
Гость
12 апреля 2021, 23:03
Бомбанули воронеж
Гость
12 апреля 2021, 22:33
Лучше бы 67 маршрут отменили.
Гость
13 апреля 2021, 06:24
Бегом за палатками , пока не разобрали.
Гость
12 апреля 2021, 21:25
Снимать штаны и бегать,по Самарской набережной!
Гость
12 апреля 2021, 22:11
Желание путина сделать их донбасса преднестровье плохая затея, страдают миллионы людей, на которых кремлевскому диктатору наплевать. Надо или признать донбасс независимым государством с последующим включением в рф или сразу забрать в состав рф. Но кремлевцы кричат обратное - донбасс це украина?! Вот еще из-за этого у россиян отобрали народный курорт. Дедульку давно пора на пенсия отправлять, издергал россиян и все более-менее близкие страны по периметру, одни только ханцы потирают ладошки от таких кульбитов
Гость
13 апреля 2021, 08:54
Летят перелетные птицы В осенней дали голубой, Летят они в жаркие страны, А я остаюся с тобой. А я остаюся с тобою, Родная навеки страна! Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна.
Гость
12 апреля 2021, 21:51
Не чего было Эрдогану с Зеленским лыбызаться на днях! Вот и получили
Гость
13 апреля 2021, 15:19
Всё спецом, Крымваш. Вот и сделали чтоб вы в крымской грязи свои бабки оставляли. Вот и радуйтесь теперь , он же ваш вы гарланили и радовались.
Гость
13 апреля 2021, 07:32
Если не секрет, от чего все так сильно устали, что без турок никак не расслабится?
Гость
13 апреля 2021, 07:49
Опять за Волгой столпотворение и горы мусора будут
Гость
13 апреля 2021, 14:01
Вот те раз. А В Танзании же не было барано-фикуса ? Ровно пока был жив их президент, которого, очевидно, убрали в середине марта. И сразу же сообщение закрывается. Ну, ну. А с Турцией, это неспроста. Ох, не нравится мне это. Войнушкой запахло с "партнером", втыкальщиком "ножа в спину" ?
Гость
13 апреля 2021, 09:20
А чё тут все только про Турцию пишут? Танзания никому не интересна?
Гость
13 апреля 2021, 10:46
В Крым пусть ездят. В тридорога пусть платят. Египет, кстати, походу открывается.
Гость
12 апреля 2021, 22:24
эти любители туретчины курить бамбук не будут, а вот смертей самарчан прибавят ...
Гость
12 апреля 2021, 22:26
Это все Эрдоган виноват, против Путина пошел по вопросу Крыма и Донбасса.
Гость
13 апреля 2021, 13:01
Не нужен нам берег турецкий и Африка намне нужна.
Гость
13 апреля 2021, 12:59
Все устали комментарии строчить.
Гость
13 апреля 2021, 13:07
Крымваш вот туда и валите.
Гость
13 апреля 2021, 22:12
Лишний раз показали людям, где их место.
Гость
12 апреля 2021, 21:37
туристы пускай на свои денежки квартиры берут в человейниках в ипотеку.
Гость
12 апреля 2021, 22:16
Пусть любители туретчины курят турецкий бамбук.
Гость
13 апреля 2021, 02:51
Не зря у нас есть такое выражение:"Бей своих, чтобы чужие боялись".