Самарская путешественница рассказала, как съездила на Занзибар
14 апреля 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
17 мая 2021, 20:07
занзибар это супер, таких пляжей нигде нет
Гость
14 апреля 2021, 12:28
Правильно люди путешествуют, значит имеют возможность и желание! Чего завидовать? 😁 нет у тебя возможности, сиди в «россии», Крым и Сочи в помощь, но там вы все разоритесь! А если нет интересов по жизни, сиди дома и бухай или зожничай, но тихо🤫🤫🤫 ни один друг и знакомый никакую заразу не привëз за год! Все друг друга и в «россии» перезаражали. Итог: зависть плохое чувство, а ещë «рпц» против этого, так что... Берëм себя в руки и радуемся за других 😉
Гость
14 апреля 2021, 17:45
Хорошо в Занзибаре, там местные жители не знают, что такое ковид, живут себе спокойно, никто их не запугивает.
Гость
14 апреля 2021, 15:33
Хорошо, что есть те кто против поездок на Занзибар, Гоа и т. д. Нам больше достанется!!!!!!
Гость
15 апреля 2021, 13:07
Статья совпадает с увиденным лично! Вот только прививки от малярии не существует, от слова вообще.
Гость
14 апреля 2021, 09:11
Ну и оставалась бы там. Зачем рисковать здоровьем родных и знакомых?
Гость
14 апреля 2021, 22:20
Честно говоря у меня чувства раздвоились после вашего расказа. Лететь почти 10 часов и в итоге прилететь за немалые деньги в такой срач, где нет нормальных отелей с нормальным питанием, а за пределами отелей вообще полный швах. И что бы себя как то развлечь или накормить, нужно куда то ехать или что то постоянно искать. Постоянно быть обгорелым и мучатся от жары + возможно быть зараженным, согласитесь риск все равно остается. А эти отливы ! А если с приехал с детьми, уже той радости моря не получишь. Ну вообщем, я пришёл к выводу, что все таки минусов очень много. Поэтому я конечно не поеду, есть много стран, куда и лететь 3 часа и посмотреть есть что и море не уходит и впечатлений будет на всю жизнь. Например ЧЕРНОГОРИЯ или ХОРВАТИЯ
Гость
18 апреля 2021, 11:33
лично меня эта экзотика вообще не манит,что мне в самаре лищеты мало и пляжа. А вот в Прагу очень хочется к родным,дать им прикурить.
Гость
14 апреля 2021, 13:02
И успели заразу привезти.....нашли время...
Гость
14 апреля 2021, 18:11
Чё за бред про прививки от малярии и типа нет прививок от жёлтой лихорадки- она как раз есть. Прежде чем писать такую чушь спросите врачей и не пишите чушь.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Самарская путешественница рассказала, как съездила на Занзибар