перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин заявил, что нужно избавиться от абсурдных бюрократических процедур в социальной сфере

Гость
15 апреля 2021, 16:23
Кто его разбудил?
15 апреля 2021, 16:48
Ну а кто создал эти "абсурдные бюрократические процедуры"? А как давно они были созданы?
Гость
15 апреля 2021, 16:50
Что-то вспомнились эпиграммы В.Гафта: Вот одна из них: глаза серо-голубые,каждый добрый,вместе злые...
Гость
15 апреля 2021, 17:24
Не надо было ему витамины колоть. Опять-же - весна... Сам создал эту систему и сам же теперь благодетеля играет.
Гость
15 апреля 2021, 16:15
В смысле "избавиться от абсурдных бюрократических процедур в социальной сфере"? В смысле остатки социалки под нож?
Гость
15 апреля 2021, 17:43
Помнится, когда Путин отнимал пенсии, его пропагандисты тоже кричали из всех утюгов, что пенсия унижает. 😂
Гость
15 апреля 2021, 18:00
смешно! десятилетиями создавались конторы, занимающиеся "игрой в бирюльки". и тут вдруг проснулись все внезапно! и куда девать тех, кто ничего не умеет, кроме как бумажку на бумажку требовать? уж вроде и цифровизация шагает по России, но куда там! в конце декабря на судебном портале продублировала письмо-ответ на судебное извещение. была уверена на 100%, что так будет надежнее, чем просто по электронке. щаз! спустя пару месяцев после отправления получила уведомление с этого портала - ваше обращение принято!
Гость
15 апреля 2021, 21:05
Ага! А то он и не знал что ЖКХ обдиралово и пенсионный кидок в стране случился?! Всё это происходит с благословления федеральных властей и лично товарища возмущенного!
Гость
15 апреля 2021, 16:00
режим намордников быстрее снимайте
Гость
15 апреля 2021, 16:03
Да какой хороший мальчик.
Гость
15 апреля 2021, 17:38
Обещаю обещать обещанное ...
Гость
15 апреля 2021, 18:02
Сам развел за 20 лет депутатское-чиновничье-олигархическое бюрократическое болото приближенных коррупционеров, а теперь очередное послание терпилам и ждунам?! Типа в не ведении его 20 лет держали, обманули, доверия не оправдали.... лапша на уши... прорыв и рывок... ждите...
Гость
15 апреля 2021, 18:01
Так он и заявил что пенсвозраст неподнимет. Заявлятель.
Гость
15 апреля 2021, 18:49
И в социалке воруют и знал бы он сколько! И "мертвые души" в штате есть и не мертвые ,но на работу не ходят.
Гость
16 апреля 2021, 07:24
Проснулся после прививки
Гость
16 апреля 2021, 08:51
Ничего не изменится! Только слова в тексте!
Гость
16 апреля 2021, 09:20
Щас! Кто-то верит, что это не он поощрял? Чиновники самарские наперегонки придумывали как бы ещё усложнить инвалидам и пенсионерам возможность получения компенсаций на ЖКХ. Повышение тарифов и лишение бОльшей части льготников возможности получить эти льготы сильно поспособствовало обнищанию социально незащищенного населения и избыточной смертности в Самарской области.