«Она была убита злыми словами»: любимую учительницу затравили жалобами до болезни и смерти
29 апреля 2021, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
12 сентября 2022, 18:58
Ооо, какая то страшная история... Даа похоже что высосали из пальца...
Гость
29 апреля 2021, 11:21
Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Рак - это долгоиграющая болезнь, развивается постепенно и незаметно в течение многих лет, механизм его возникновения до сих пор неизвестен, но уж точно не от клеветы и жалоб всяких истеричек. Вот если бы было доведение до самоубийства, тогда бы весь это пафос был уместен. Ну а с неадекватной жалобщицей надо было бороться встречными, коллективными жалобами и исками.
Гость
29 апреля 2021, 17:51
Высосанная из пальца писанина, как не стыдно такое публиковать? Ситуация освящена однобоко, рассуждения уровня бабулек на лавочке. Кроме того, такие материалы могут провоцировать травлю ребенка в школе, который вообще может ни причем.
Гость
29 апреля 2021, 13:34
64 года - мужчины и столько не живут, так что) возраст уже пожилой а она все работала.
Гость
29 апреля 2021, 11:11
Это Россия, детка. (с)
-------
Как пример: Развернись такое дел в Соединённых Штатах Америки..
Кляузницу, уже после первого же, НЕ ПОДТВЕРДИВШЕГОСЯ ДОНОСА,
ждало бы жесточайшее исковое дело.
Разорившее бы кляузника до порток.
Но и этим бы дело не ограничилось.
Необоснованная клевета, посадила бы кляузника на долгий срок,
в не саму комфортную американскую тюрьму.
Вот поэтому такие дела в Америке, неповадны никому,
тем более в здравом уме.
В России же можно изголяться, всем кому не лень.
Рай для сутяжников.
Гость
29 апреля 2021, 16:26
Не знаю, как все виды рака, но некоторые точно виды опухолей, могут развиться очень быстро. Проходил медосмотр не было, через тройку месяцев, уже раковая опухоль. Все может быть. Опыт собственный вот такой.
Гость
29 апреля 2021, 15:26
Интересно, как некоторые ветераны войны дожили до 90 лет и не умерли от стресса? И почему находят рак у маленьких детей из благополучных семей? Я понимаю ещё, сердце не выдержало, но притягивать за уши факты - зачем? Бабушка уже была больна, до всей этой истории. Да и в таком возрасте надо уже уходить из педагогики - не мучать ни себя, ни детей своей беспомощностью.
Гость
29 апреля 2021, 14:11
Если все так как написано, то позор таким комиссиям.
Гость
30 апреля 2021, 08:19
О чем статья? Священник сказал ее убило слово, и понеслось. Да, эта мамаша может и плохой человек, но стрессоустойчивость это основа жизни и если она низкая и человек болеет от этого, то что здесь можно сделать? Если люди считают эту мамашу неправой, ну чтож можете теперь ее "травить", все в ваших руках, мы об этой истории знаем ровно ничего, эта статья сборник субьективных мнений разных людей, не более.
Гость
30 апреля 2021, 07:22
Типичная Яжемать. Врага надо бить его же оружием.
Гость
29 апреля 2021, 13:55
надо было поменять профессию,потому что наши дети могут помереть от жестокости. Особенно, от судейского рыла,которому не засунули палку колбасы в рот и бутылку виски.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%«Она была убита злыми словами»: любимую учительницу затравили жалобами до болезни и смерти