RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как три сибиряка придумали «Бессмертный полк», сплотивший весь мир. И почему они больше не хотят в нем участвовать

10 мая 2021, 21:46
Большое спасибо автору статьи за ценную информацию. А журналистам из Томска Игорю Дмитриеву, Сергею Лапенкову и Сергею Колотовкину жму руку и низкий поклон. Вы сделали очень великое дело. Спасибо!!!
10 мая 2021, 21:33
Вообще, у нас в России безнаказанно практикуется отъём предприятий, отжим бизнеса по другому это называется Рейдерский захват. Почему я на этой странице это упомянул? Потому, что хоть я и имею счета в Сбер банке, да это очень обязательная организация, но моё мнение с Бессмертным полком Сбер банк поступил как рейдерский захватчик. Невольно вспоминается крупно пострадавший от рейдеров "Захар", фестиваль имени Грушина был уже на стадии увода из Самары. Образно говоря, как только в каком нибудь городе, какой нибудь бизнесмен, создаёт стоящее предприятие, бизнес или движение, тут же появляются мАсквичи с депутатской поддержкой и кучей документов, которые позволяют отжать бизнес и всё остальное. И эта проблема имеет глубокие корни...
Гость
9 мая 2021, 16:09
Мододец автор. Статья правильная.
9 мая 2021, 13:31
Спасибо за статью!
Гость
9 мая 2021, 12:48
Бессмертный полк, такой самобытный и сплачённый, где люди придавались лишь своим чувствам и воспоминаниям, чувствуя свою свободу и правенство, да же не предпологали, что партия власти и это сможет изуродовать и уничтожить. Сейчас уже многие не собираются пройти по площади с портретом на утеху Кремлю. Власть призвала провести этот день поминания дома, по интернету, в масках, резиновых руковицах и плотно прилегающих очках. Так ей будет спокойней, вдруг этот полк вспомнит за что погибли их родственники и двинут на Кремль.
Гость
9 мая 2021, 16:10
Халуи этого непоймут.
Гость
9 мая 2021, 13:25
Все мутят под себя, а ааторитета как небыло, так и небудет. Только отвращение.
Гость
9 мая 2021, 13:23
Фронтовики герои , наши отцы и деды. И они воевали не за эту диктатуру. Власть всё всегда играет в свою пользу, но это же подло.
Гость
9 мая 2021, 19:25
Чтобы халуи поняли, надо понять, что хОлуи не могут понимать написанное с ошибками.
Гость
9 мая 2021, 21:09
Новая новость навеяла новую мысль - а почему "авторов" полка не смущает то, что простой народ, тоже до кончика хвоста (265898305 прекращай читать) считающий себя либералами, стал втыкать фото "Винни-Пухов и других немцев" вместо ветеранов? Тоже власти виноваты? Или все-таки какой народ, такие и акции? И виновата не власть, а массовость. Тот же Грушинский вспомнить - пока был межсобойчиком был нормальным, а как разросся, так превратился в черти что и раздрай "авторов".
Гость
9 мая 2021, 14:28
Интересная статья. Но разве первое лицо государства не может или по каким то причинам не должно участвовать в бессмертном полку? В угоду мнению либералов или обиженных жизнью людей? И что предлагаете ему встать в конец полка? Да как бы это сказать это не правильно. Руководитель всегда должен быть в переди, а не в конце. Тот кто в конце ни рыба и не мясо .. ничто ему точно надо сидеть за семью печатями.