Как запел блогер в сизо.Сдаст всех,чтоб живым остаться.
Гость
23 мая 2021, 19:34
Лететь из Афин в Вильнюс над Белоруссией?Точно Петров с Башировым за штурвалом самолета были.
Гость
23 мая 2021, 21:56
Произошедшее может нравится, а может и нет, к делу это не имеет отношения - такой подход к задержанию человека, который является угрозой безопасности страны, не важно по каким причинам, применяется только сильными странами, сша например.
В случае с Беларусью, находящейся под крышей сильной России, задержанный - персонаж который участвовал не состоявшемся гос перевороте. Возмущённое вяканье разных недостран типа литвы латвии или той же холуйской поляндии, в счёт никто не принимает по определению.
Гость
24 мая 2021, 11:35
Кремлеботам методичку сбросили со сравнением, что США ловили террористов заставляя самолеты заходить на посадку.
Но тут зеркальная ситуация - преступник, узурпировавший власть, и сидящий 27 лет на троне, проводящий террор против всех инакомыслящих захватил самолет ради того, чтобы уничтожить человека, который его обличал.
Гость
24 мая 2021, 08:18
Диктатор . Ничем хорошим это незакончется.
Гость
24 мая 2021, 09:59
Вспоминая 2016 ый ...))Служба безопасности Украины заявила, что развернула рейс белорусской авиакомпании "Белавиа" из-за пассажира, который, по мнению СБУ, является пророссийским провокатором.21 октября самолет авиакомпании "Белавиа" вернули в аэропорт Киева и сняли с борта одного из пассажиров (его отпустили через несколько часов). Через час самолет вылетел снова и благополучно приземлился в Минске. Позже белорусская сторона обнародовала запись переговоров экипажа с украинским авиадиспетчером, из которой следовало, что самолет требовали посадить под угрозой применения истребителей.
.... и ни один Блинкен и КО даже не вякнул тогда)
Гость
23 мая 2021, 18:16
А теперь сынок, я посмотрю как ты будешь улыбаться.
В помещение, где будут одни мужики.
И никаких кошечек. 😂😂😂
Гость
23 мая 2021, 20:47
Ужас творится на постсоветском пространстве …
Гость
24 мая 2021, 13:11
За участие в украинском Азове, Протасевичу пожизненное светит. Террористическая организация.
Гость
23 мая 2021, 17:32
Не проскочить им
мимо Александра
Григорьевича.
Гость
24 мая 2021, 10:24
А самолёт, в котором предположительно находился Сноуден, амеры посадили в Вене, что то никто не вспоминает...
Гость
23 мая 2021, 18:12
"В 2013 году Американцы очень похожим образом посадили в Вене ПРЕЗИДЕНТСКИЙ самолёт с действующим президентом Боливии на борту. А всё потому что они подозревали, что на борту с ним летит Эдвард Сноуден. Борт обыскали, никого не нашли и президенту позволили лететь дальше. И ничего не случилось. Никто даже озабоченности не выразил!"
А сейчас, что не так? ;)👍👍👍
Гость
23 мая 2021, 22:23
Теперь вся Белоруссия будет наша, на западной границе им повесят замок.
Гость
23 мая 2021, 23:02
А поумнее батька ничего не мог придумать? Анекдот: Батько, у Вас геморрой? Да, от таких соседей как Россия, Украина и Европа не только геморрй, но и понос, и рвота, и ковид. Говорила же мама, Саша не слушай никого и в доме будет ссегда порядок.
Гость
24 мая 2021, 07:53
До Вильнюса 70 км, до Минска 250 км. Ну и куда должны были лететь "английские джентльмены"?
ПыСЫ. Навальный прилетел в Москву сам, этого привезли в Минск наши "западные партнеры".
Гость
24 мая 2021, 20:12
Я посмотрю с краешку . Из истории знаю как висят вверх ногами.
Гость
23 мая 2021, 17:50
Ахтыж, бяда-то какая... А какой у них канал заместитель главного, что теперь читать?
Гость
24 мая 2021, 09:06
И почти никто не говорит о том что вместе с Протасевичем была задержана его девушка - гражданка России. А так же ещё четверо россиян. Выражает ли Россия хотя бы озабоченность по поводу задержания своих граждан? Конечно нет
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
с-з.
749мм 92%Власти Белоруссии экстренно посадили самолет, чтобы задержать создателя оппозиционного Telegram-канала