RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Египет через Каир: что предлагает страна фараонов российским туристам

Гость
5 июня 2021, 06:29
И теста нужно сдавать 2 по возвращению из заграницы. Даже младенцу. Иначе штраф от 15 до 40 тысяч. Итооо на тксты минимум от 7 тысяч, если вдвоём.
7 июня 2021, 05:51
7 часов на трансфере.. просто супер отдых) ну для экзотики типа Вьетнама ок.. ну в Египет что нельзя внутренний перелёт сделать или вообще полететь через Стамбул? Да ещё с ребёнком.. что ж за необходимость такая перется отдыхать..через Ново е-Ново)) да ещё с этими тестами носится как угарелый. Анекс Турцию закрытую продаёт, потом денег не вернём, плати ещё лети в Египет, значит штрафов то нет? Почему же не вернуть? Ах ну да) есть же отважные из Самары.. скоро вам предложат через Антарктиду в Турцию, пакуйтесь
Гость
6 июня 2021, 22:38
На Какие Шишы Отдыхают? Где же Взять 190тр На Путёвку в еГипет?
Гость
5 июня 2021, 09:44
Сервис как и у нас отвратительный
Гость
5 июня 2021, 09:44
Цены выросли в полтора-два раза как и на наших югах при закрытии турции! Интересно кому достается весь навар за обман россиян?! Сговор по факту! А что ФАС молчит, как с ценой жилья - добрый дедушка Путен снизил ставку на "благо россиян" и понеслось... в прибыли банки и застройщики, а тут кто?!
Гость
5 июня 2021, 10:24
Через какого тур оператора вы летали? И был ли включен трансфер из Каира до Зургады и обратно.Или вы за него платили дополнительно,потому что наш оператор Анекс сказал что у них нет трансфера
Гость
6 июня 2021, 22:41
Лет Пять Назад За Двоих в Луксор Платили 40тр! Экскурсии ~10$ были...Что Так Дорого Стало? За Каменный С Р А Ч ?
Гость
4 июня 2021, 17:24
египет это канализация
Гость
4 июня 2021, 17:50
Там же недавно авария с автобусом была, россияне пострадали, одна погибла. Знакомые из Египта коронавирус привезли. И там грязь, антисанитария и люди приставучие и навязчивые.
Гость
6 июня 2021, 23:26
Вообще человек рассуждает как обыватель, который видно, нигде не был, в частности, в Турции считается выше уровень сервиса, чем в Египте, питание лучше, территория отелей интереснее... видно, что «эксперт», который совсем не эксперт, совершенно ничего не понимает в путешествиях
Гость
7 июня 2021, 11:00
скажите пожалуйста где тест на коронавирус за 1300 р делают в Самаре . к какой клинике?
Гость
4 июня 2021, 18:31
Отстой ваш египет. Уж лутше Архипка.
Гость
7 июня 2021, 13:17
ужас как дорого. сейчас проверил цену из Франфурта - 1300 на двоих если с пересадкой в Стамбуле и где-то полторы тысячи, если прямой
Гость
12 июня 2021, 22:19
Вчера прилетел с египта был третий раз больше никогда не поеду в этот сральник
Гость
13 июня 2021, 17:37
Мы сейчас отдыхаем в Хургаде. Летели из Самары до Каира. Потом трансфер в Хургаду. Стоимость трансфера включена в стоимость тура. Но отдых очень дорогой. 176 тысяч путёвка на троих на 12 дней
Гость
6 июня 2021, 22:37
ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В МАГАДАНЕ...НА ЛЕСО СЕКЕ С БЕНЗО-ПИЛОЙ "ДРУЖБА-2"...
Гость
11 июня 2021, 12:24
Статья 100% реклама. Мол, некая дама, решила поехать и поехала и рассказала. Написал наверно сотрудник туроператора у которого туры в Египет не берут. 1 е 180000 это ребята слишком. 2 е Вы хоть понимаете, что май, июнь, июль, август, сентябрь, это время не для Египта. Там жуткая жара.