СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Египет через Каир: что предлагает страна фараонов российским туристам»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Ольна
5 июня 2021 в 06:29

И теста нужно сдавать 2 по возвращению из заграницы. Даже младенцу. Иначе штраф от 15 до 40 тысяч. Итооо на тксты минимум от 7 тысяч, если вдвоём.

7 июня 2021 в 05:51

7 часов на трансфере.. просто супер отдых) ну для экзотики типа Вьетнама ок.. ну в Египет что нельзя внутренний перелёт сделать или вообще полететь через Стамбул? Да ещё с ребёнком.. что ж за необходимость такая перется отдыхать..через Ново е-Ново)) да ещё с этими тестами носится как угарелый. Анекс Турцию закрытую продаёт, потом денег не вернём, плати ещё лети в Египет, значит штрафов то нет? Почему же не вернуть? Ах ну да) есть же отважные из Самары.. скоро вам предложат через Антарктиду в Турцию, пакуйтесь

Гость
6 июня 2021 в 22:38

На Какие Шишы Отдыхают? Где же Взять 190тр На Путёвку в еГипет?

Гость
5 июня 2021 в 09:44

Сервис как и у нас отвратительный

Гость
5 июня 2021 в 09:44

Цены выросли в полтора-два раза как и на наших югах при закрытии турции! Интересно кому достается весь навар за обман россиян?! Сговор по факту! А что ФАС молчит, как с ценой жилья - добрый дедушка Путен снизил ставку на "благо россиян" и понеслось... в прибыли банки и застройщики, а тут кто?!

Наталья
5 июня 2021 в 10:24

Через какого тур оператора вы летали? И был ли включен трансфер из Каира до Зургады и обратно.Или вы за него платили дополнительно,потому что наш оператор Анекс сказал что у них нет трансфера

Гость
6 июня 2021 в 22:41

Лет Пять Назад За Двоих в Луксор Платили 40тр! Экскурсии ~10$ были...Что Так Дорого Стало? За Каменный С Р А Ч ?

Гость
4 июня 2021 в 17:24

египет это канализация

Гость
4 июня 2021 в 17:50

Там же недавно авария с автобусом была, россияне пострадали, одна погибла. Знакомые из Египта коронавирус привезли. И там грязь, антисанитария и люди приставучие и навязчивые.

Гость
6 июня 2021 в 23:26

Вообще человек рассуждает как обыватель, который видно, нигде не был, в частности, в Турции считается выше уровень сервиса, чем в Египте, питание лучше, территория отелей интереснее... видно, что «эксперт», который совсем не эксперт, совершенно ничего не понимает в путешествиях

Гость
7 июня 2021 в 11:00

скажите пожалуйста где тест на коронавирус за 1300 р делают в Самаре . к какой клинике?

Гость
4 июня 2021 в 18:31

Отстой ваш египет. Уж лутше Архипка.

Alexander
7 июня 2021 в 13:17

ужас как дорого.
сейчас проверил цену из Франфурта - 1300 на двоих если с пересадкой в Стамбуле и где-то полторы тысячи, если прямой

Гость
12 июня 2021 в 22:19

Вчера прилетел с египта был третий раз больше никогда не поеду в этот сральник

Наталья