RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Господи, убей меня»: из-за суицидов гибнет больше россиян, чем из-за ДТП. Почему никто не может это изменить?

22 июня 2021, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
22 июня 2021, 12:05
Человек имеет полное право распоряжаться своей жизнью. А тут прямо какая-то травля людей не желающих этого. Сразу угрозы: "Положим в психушку". Хотите помочь - помогайте, но не делайте жизнь этих людей еще ужасней.
Гость
22 июня 2021, 10:09
Власть с 90-х делает всё, чтобы количество суицидов только росло! Постоянный стресс на работе и в семье, закредитованность долги по кредитам, финансовая безграмотность населения, постоянная девальвация рубля и обнищание граждан, суицидальные группы в сетях, отсутствие нормального лечения населения, отсутствие рабочих мест с достойной зарплатой, всех сгоняют в крупные города, министерства культуры, образования, минздрав, соцобеспечения - одна фикция реформ и заботы о населении! Программа невидимого геноцида по факту!
Гость
22 июня 2021, 10:14
Как только всплывает очередной такой случай, сразу начинаются попытки искать виноватых в суициде: видеоигры, интернет, и т.д. Но ведь они есть и в других странах. А вот чего в других странах нет, так это "среднего класса" с доходом в 17 тысяч.
22 июня 2021, 08:36
А по телевизору говорят, что у нас все хорошо. Пусть и отрицательно.
Гость
22 июня 2021, 09:04
Сколько среди них ипотеку выплачивают, сами или дети? Не подсчитывали?
Гость
22 июня 2021, 10:14
А что МедвеПут Едроссович как всегда 20 лет не в курсах всего, что происходит, или опять его ставленники на местах виноваты, а он нет?!
Гость
23 июня 2021, 08:23
Нет чувства безопасности жизни. Со всех сторон поджимают. Агрессия, хамство, злоба, зависть - основные свойства жизни. Нарушаются все заповеди. Вот и результат.
Гость
22 июня 2021, 08:17
Так режим не оставляет никаких перспектив народу и стране. Для ширнармасс - ни образования, ни работы, ни пенсий. Пусть разгуляется средний класс на 17 тыс. 😂 Банальная оплата коммуналки - ежемесячный стресс. Дальше хуже будет. Ресурсный наркотик - то - йок.
Гость
26 июня 2021, 12:20
Чего удивительного то? Налоги 48% от грошей. Пенсия 10тыр. Гуляй рванина!!!!!!
Гость
22 июня 2021, 08:14
За то у нас президент самый лучший.
Гость
22 июня 2021, 08:28
Соседу сделали прививку от оспы в прошлом веке один раз! и до сих пор годная. Вот это была группа настоящих врачей, профессоров, специалтстов, талантливых людей в своей области. А сейчас? Как и почем учатся, так и работают, зато зарплату получают.
Гость
22 июня 2021, 13:12
Всё ещё с 90-х построено на страхе граждан, что ещё хуже будет без ЭТИХ незаменимых неподсудных "спасителей" России
26 июня 2021, 12:56
Вывод - дурдом в России был и остается решением всех проблем государства. Не обязательно сделать, достаточно сказать то, что власти считают неправильным, и всё - в дурдом. А уж там они разберутся.
Гость
22 июня 2021, 08:49
Будет жив Путин - будет жива Россия!