перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из Самары пустят самолеты в Турцию

22 июня 2021, 14:33
народ начал массово сдавать тесты для справки за границу вот вам и рост. зимой с 40 градусами в больницу не клали а теперь отлавливают с каждым чихом.что б количество натянуть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2021, 12:59
Неадекватность и непоследовательность в принятии решений властей просто поражает! Зная что идет резкий рост заболеваемости они пооткрывали всё и вся, провели все праздники, матчи с толпами на площадях и стадионах! Провокация, враньё и вредительство! Туристы по всей стране разнесут из крыма, сочей, а теперь и турляндии заразу. Какая там самоизоляция (дурацкое понятие лишь бы карантин не вводить). Потом во всём граждан обвинят! А Путин опять как всегда в неведении?!
Гость
22 июня 2021, 11:52
Вон оно чо индейского вируса им мало хотят турецкий притащить ?
Гость
22 июня 2021, 12:32
Открываете ворота для заразы - отстаньте тогда со своей вакцинацией!!!! Этой вакциной НЕ не остановите передачу вируса от человека человеку! как это все не поймут?!!!!
Гость
22 июня 2021, 12:15
Только что напугали новыми ограничениями из-за ковида, и тут же рейсы в Турляндию. С - логика))
Гость
22 июня 2021, 12:08
Ковид?. Не,не слышали.
Гость
22 июня 2021, 12:48
Давайте открывайте, а потом полный карантин в Самаре объявите.
Гость
22 июня 2021, 14:03
Полное противоречие властей разговорам и действиям!!!то писали ежедневно,как в турляндии всё плохо с ковидом,терь ни слова об этом.нате вам,летите туда и отдыхайте!!а наши щас попруться,как дикие!!!
Гость
22 июня 2021, 15:41
Неадекватность, безответственность, безнаказанность и непоследовательность, принимаемых решений и законов действующей властью, последнее время просто зашкаливает!
Гость
22 июня 2021, 12:15
Давно что-то турки наши самолеты не сбивали.
Гость
22 июня 2021, 12:56
А как же рост заражения, новые штампы вируса, или опять людишек потом обвинят в росте заболевания
Гость
22 июня 2021, 12:57
Власти не адекватны и непоследовательны в принятии своих решений с 90-х
Гость
22 июня 2021, 16:52
У нашей власти кроме сбора бобла, голова не работает. Плевали они на народ. Бабы ещё нарожают. У них все семьи и поместья за границей, свои самолёты и яхты, которые больше американских авионосцев. Им море по колен, лишь бы бобла по больше успеть срубить, пока рассеяне пробуждаются.
Гость
23 июня 2021, 10:13
Чтобы на Волге бесплатно не отдыхали
Гость
23 июня 2021, 15:15
Билет в один конец!?
Гость
23 июня 2021, 16:56
Для любителей пляжного отдыха Турция дешевле Кавказа и Крыма