перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Курорты Краснодарского края с августа будут принимать только привитых туристов

Гость
24 июня 2021, 15:24
Рабы ещё сами не поняли, что они обречены на вакцинацию принудительную.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2021, 15:18
Хочется пожелать удачи этим курортам
Гость
24 июня 2021, 15:22
У власти мысли, как блохи прыгают - неадекватность полная!
Гость
24 июня 2021, 23:51
Сначала Путин и его ставленники на местах проводят парады, шоу на праздниках, чемпионаты, открывают сочи, крым, турцию для толп туристов и т.д. Неадекватность, экстремизм и вредительство по отношению к народу по факту! И вдруг, для них неожиданно, рост заболевания?! А теперь они принудительно, но при этом не неся никакой ответственности за побочные эффекты, заставляют граждан прививаться от Ковид?! Всю ответственность опять возложили на граждан терпил ждунов!
Гость
24 июня 2021, 15:14
Не мытьем, так катаньем пытаются загнать всех под одну гребенку. Есть противопоказания, нет их их не волнует. А смертность после прививок продолжает расти. Даже закон приняли о компенсации погибшим от прививок. Что прививаться надо, особо никто не спорит. Но прежде чем это сделать, надо учесть как возрастные данные, так и имеющиеся заболевания, при которых есть противопоказания в описании к препарату. Или их никто не читает? Они не учитывают и мнение Президента на эту тему. И добровольность. Скоро умники додумаются до того, что чтобы перейти дорогу надо сделать прививку. Маразм и идиотизм крепчает. Здравомыслящих, судя по тому, что творят власти , все меньше и меньше.
Гость
24 июня 2021, 15:45
На вакцинации настаивает Власть, врачи толком сказать ничего не могут уже год?!
Гость
24 июня 2021, 15:28
До сих пор не разъясняют может ли привитой заразить Ковидом не переболевшего не привитого?!
Гость
24 июня 2021, 17:49
Ну и пошли вы со свлим краснодарским краем. Хотели в Сочи, теперь в Турцию рванём . И деньги наши уйдут Турецким ребятам и на остальное потратив в турции , а не в вашем болоте. Ну чё, нормальный разворот ? Шикарно вы 🦌 выиграли. Ваш турбизнес рухнет в следующем году , если уже не в этом бархатном сезоне. Продолжайте в этом духе дальше.
Гость
24 июня 2021, 15:53
Всю ответственность за побочные явления после прививки от Ковид власть возложила даже не на врачей, а на самих граждан! Ничего перед прививкой врачи не проверяют, зато требуют заполнить бланк о полной ответственности пациента за вакцинацию! По факту ни врачи ни власти не несут, как всегда, ни за что никакой ответственности!
Гость
24 июня 2021, 15:56
У россиян нет доверия ни к власти ни к врачам, ни к друг другу...
Гость
24 июня 2021, 15:07
А ничего, что прививка не даёт гарантии здоровья? Губернатора уволить за некомпетентность!
Гость
24 июня 2021, 15:25
А в думу пройдут только привитые депутаты )))
Гость
24 июня 2021, 15:24
Добровольно - принудительно - как и всё в стране, в том числе и выборы на которых не из чего и не из кого выбирать
Гость
24 июня 2021, 15:38
Что за вопрос:русский юг?Может еще и север русский????Увезу тебя я в тундру..Россия -это многонациональная страна..Но русский был всегда старшим братом..
Гость
24 июня 2021, 16:55
давайте, уничтожьте турбизнес российский!!!! ненависти к себе прибавьте и проклятий!!!
Гость
24 июня 2021, 17:12
Забей на пляжи Эрдогана, пустует берег Магадана.
Гость
24 июня 2021, 17:11
Власть не хочет ни за что нести ответственность обвиняя во всём самих граждан
Гость
24 июня 2021, 22:29
лучше не ездить совсем. бойкот ковидобесам. пусть себе прививки делают.
Гость
24 июня 2021, 22:36
сами купайтесь в своей канализации. и ширяйтесь сами там, без нас.
Гость
24 июня 2021, 22:56
Россияне уже стали отказываться от путевок на курорты Краснодарского края по словам Ассоциации туроператоров России.
Гость
24 июня 2021, 23:00
Непривился - значит не любишь Путина! Нечего тебе делать, в 45 С жаре Краснодарского края, края с высохшим Доном.
Гость
25 июня 2021, 11:26
Что делать на курортах краснодарского края, там без короновируса, ротовирус давным давно всех косит, в сезон все инфенкционки забиты, в коридорах люди лежат. Вся канализация в море сливается, 21 век, позорище.
Гость
25 июня 2021, 12:22
В больнице лежат 50/50. Привитые в одном крыле, не привитые в другом.
Гость
24 июня 2021, 15:13
И в Самаре пора такое сделать