3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
1 июл 2021 в 11:18

Пряник компенсаций которые написали с лихвой перебьет ежедневное повышение цен ,да и компенсации и прибавки смешные ! Партия Едим Россию во главе с главой продолжит сдирать шкуру , стабильность и рывок по Путински !

Ребе Либерман
1 июл 2021 в 09:21

Чему удивляться? Коммуналка у нас стабильно дорожает каждый год. Хотели же стабильности? :)

Игорь
1 июл 2021 в 09:05

Ничего вас хорошего не ждёт и ждать не будет, если не пойдёте
на выборы осенью этого года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:04

Кнут для скота ждёт.

Сидор
1 июл 2021 в 10:08

Ждут вас в июле полные кастрюли
полные кастрюли разного дерьма.

Коммунист
1 июл 2021 в 10:26

Льготной ипотекой смогли воспользоваться 500 млн граждан РФ! Путин сказал. Вот это успех, вот это прорыв!
Вот о чем надо везде писать и говорить! И еще продлили. Теперь точно все жители России, кто не успел, возьмут по четвертому, а то и пятому разу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 09:09

а давайте дружно самоизолируемся от капремонтов, мусора, комуналки и налогов. устроим лохдаун. раз эпидемия такая страшная, то наши деньги вексельбергам все равно не понадобятся.

Гость
1 июл 2021 в 10:06

Голосуй , или проиграешь. Помните такой лозунг. Доголосовались ? Кто же если не он ? Ну конечно же некому. Сами теперь понимаете ?

Дмитрий
1 июл 2021 в 18:30

Из квартир в деревни через суд переселяйте
тех у кого долги по квартплате.

Иван
1 июл 2021 в 18:36

Ждут вас в июле волшебные пилюли
пилюли не простые, с иголкой на конце.

Гость
1 июл 2021 в 22:47

комунальные предприятия повышают это понятно, а вот повышается ли выплата на этот же процент ЗП или она остается также и повышение идет в карман

Лилит
2 июл 2021 в 09:52

Странно почему повышают цены на газ. По счетчику оплата за газ копеечная. Но не у всех есть счетчик. Старые счетчики требуют заменить либо пройти платную поверку счетчика. Не у всех есть на это деньги. Знаю много бабулек, у которых нет денег на установку счетчика и ежемесячная оплата составляла в 1 полугодии 2021г. 100 руб. в месяц. Что превышает сумму, которую платили по счетчику свыше 5 раз. Таким образом, происходит значительная переплата фактического расхода газа. А они опять повышают!

Олег
1 июл 2021 в 09:01

УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!