RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Крым каждый день бьет рекорды по COVID-19 и ужесточает ограничения: что происходит на курортах полуострова

14 июля 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
14 июля 2021, 09:17
Впечатления очевидца из Крыма. Игорь Стрелков сообщает. "Новости Священной Пандемии в Крыму. Сегодня всей семьей, соблюдая социальную дистанцию, вышли на пляж. По дороге я несколько раз наступал на мёртвых и умирающих, в результате об одного споткнулся, упал, разбил колено. Зашёл за пластырем в аптеку ( хотя умирающий слезно просил пива - опохмелиться). В аптеке мне очень обрадовались, попросили сходить в больницу и полечиться от пандемии, поскольку ссадина на ноге - вернейший симптом данного заболевания. Возразил , что по словам местного мэра - больница переполнена, но меня заверили, что это метафора: медперсонала, действительно, в избытке, а вот больные умирают ( или удирают) раньше, чем до них успевают добраться спасатели. Поэтому аппараты ИВЛ и похоронные команды простаивают. Вот накануне от ковида перевернулся катамаран- но жертвы сразу отправили в морг. Ещё за месяц было несколько ковидных тепловых ударов, много ковидных детских диарей и умер от пандемии 94-летний дедушка."
Гость
14 июля 2021, 09:17
Я отказался, сообщив , что не имею права на медпомощь, так как не вакцинирован. В аптеке меня успокоили, что врачи тоже не вакцинированы и не собираются. Пошли на пляж: ужас что творится! Все завалено телами. Некоторые ещё шевелятся, многие уже распухли… некоторые даже успели почернеть. Ближе к обеду, когда стало совсем жарко, большинство тел (явно - в агонии) вскочили и помчались жрать в ближайшие кафе. Мне объяснили, что повышенный аппетит - вернейший признак тяжелой формы коронавируса. Прямо сейчас Покачиваюсь в волнах среди трупов и таких-же как я сам умирающих и думаю о смысле жизни и ку-ар коде… мне кажется , в титанической борьбе с ковидом много недоработок: пока в море впускают не только непривитых, но даже без масок и перчаток… по мере сил и возможности продолжу репортажи с передовых рубежей борьбы с Всемирной пандемией барановируса.
Гость
14 июля 2021, 09:32
Коммунист, приму в свою команду, без собеседования и испытательного срока! Жду звонка!
Гость
14 июля 2021, 09:38
С Сингапура пример берите и будет всем счастье.
Гость
14 июля 2021, 09:52
С какого перепуга на остановках люди должны быть в масках
Гость
14 июля 2021, 09:56
Опять фантастические опусы рассказывают, выдают за желаемое. Но люди-то не слепые и не глухие, в жизни все по-другому.
Гость
14 июля 2021, 10:20
Так этот рост заболевших именно за счёт вакцинированных зимой-весной этого года!!!! Почему об этом умалчивают???? Враньё одно!!!
Гость
14 июля 2021, 16:37
Кладем мы всей нащей компанией на ваш Крым 🌽🌽🌽🌽🌽🌽. Задолбал коаснодарский край, а про эту помойку речь ваще неидёт. Нужно принципы иметь жизненные, да столько там грязи, что низачто и ниразу не патриоты. 🤣🤣🤣.
Гость
14 июля 2021, 19:47
не, в Крым мы собираемся ... если Аксёнов умом не тронется в ближайшее время ;)