27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Олег
18 июл 2021 в 09:04

Мы туда ни ногой, абхазия это канализация, как и египет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:29

абхазия не место для отдыха для хотя бы немного дружащих с головой. А для жаждущих криминального экстрима и помойки это то самое

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:59

Враньё. 2 недели назад вернулся от родственников в верхнем Келассури. Никто там неболел и неболеет. Маски ваще незнают что такое, на меня смотрели как на барана. Пляж Келассурский ваще пустой был. Людей в отелях мало. В основном едут в абхазию что бы полюбоваться природой на экскурсии. Цены действительно дешевые. Вино хорошее. Если кто и болеет, то это шмоньки тусовщики. Месные сверху с гор на море за сезон раза 2 всего бывают. А Ачамчирский район он с Грузией граничит, речку перешел и ты в Грузии. Мы ваще в Грузию вино пить ходили к родственникам. На границе там русские пограничники и им фиолетово на всё. Вот вам чистая правда.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 июл 2021 в 09:51

молодцы. продолжайте в том же духе, как вымрете
мы туда к вам переедем жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:07

Фуфломицын и до черкесов добрался. 🙂 пропоганда полилась.

Гость
18 июл 2021 в 11:33

"Кто то" под молчаливое одобрение властей не плохо заработает в это лето на туристах-отдыхающих терпилах, и этот "кто то" явно имеет отношение к кланам власти!

Гость
18 июл 2021 в 12:15

Опять сочинили очередную страшилку.

Гость
18 июл 2021 в 14:59

Все про какие-то слухи рассказывают бабуськи, а журналисты переписывают. Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ