перейти к новости

Владимир Путин предложил еще одну единовременную выплату в 50 тысяч рублей (видео)

17 сентября 2021, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
17 сентября 2021, 15:22
ну всё рабы все ваши!!
Гость
17 сентября 2021, 18:01
Ничего, после "выборов" заберут все обратно и с %-ми. 😂
Гость
17 сентября 2021, 15:36
А сколько таких людей всего?
Гость
17 сентября 2021, 15:36
из под днища постучали ....
Гость
17 сентября 2021, 19:40
М-да... Я кого знал из детей блокадного Ленинграда давно уже умерли. Главное вовремя выплатить, когда платить, уже некому ....
Гость
17 сентября 2021, 15:24
БИНГО!!!!!!!
Гость
17 сентября 2021, 15:55
А как же мы, пенсионеры, не проголосуем за Владимира Владимировича Путина, он нам аж по десять тысяч рублей выплатил!
18 сентября 2021, 10:40
Для гробовых маловато будет.
Гость
17 сентября 2021, 20:13
а чем хуже кто Сталинград защищал,там народу поболе полегло,или кто Берлин брал,в последние дни войны,когда победа уже видна ,в бой идти —настоящее геройство!Чем они хуже тех кто Ленинград защищал?Совсем видно с катушек съехал.
Гость
18 сентября 2021, 10:58
Но, в принципе, так кто - то еще остался. Алиса Фрейндрих, например, блокадница. Она ребенок Блокадного Ленинграда. Так что кто -то жив. А дети - блокадники приравнены к ветеранам. Может, вот таким, кому за 80 что - то и дадут.
Гость
17 сентября 2021, 15:38
много
Гость
17 сентября 2021, 15:38
Вова я для благо страны работают-почему мне нет премии разовой?
Гость
17 сентября 2021, 15:43
Аттракцион невиданной щедрости!
Гость
17 сентября 2021, 18:21
Сколько же этим блокадникам лет-то было?И сколько их найдут без левых документов?
Гость
17 сентября 2021, 19:04
Им дали -у нас взяли!
Гость
17 сентября 2021, 21:25
актуально лет через 10
Гость
17 сентября 2021, 23:26
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
18 сентября 2021, 07:18
Лучше бы матроса с кейсера Варяг по миллиону дали.
Гость
18 сентября 2021, 10:46
Помню, по похожему поводу как - то была шутка про предложение выплатить по 10 миллионов участникам войны 1812 года. 😂😂😂
Гость
19 сентября 2021, 02:01
блокадников сколько осталось? единицы... вообще, интересно распределяются выплаты... а если ты не военнослужащий, не родитель, пока еще не пенсионер (и большие сомнения, что доживешь до пенсии), но у тебя при этом нет больше работы, зато есть кредиты, которые уже нечем платить? обычным людям никакая помощь не нужна? не у всех же миллиарды в кармашке
Гость
19 сентября 2021, 08:59
Даже если человеку в блокаду было 2 года, сейчас ему 80 лет. Сколько их осталось после тяжёлых испытаний? Что же раньше не выплачивали по 50 т.р.? А только передвыборами вспомнили.