перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Что нас ждет в октябре: брать кредит стало сложнее, а за прививку от COVID-19 все еще можно получить деньги

Гость
4 октября 2021, 20:15
лотереи? да вы смеетесь? какие это лотереи, если выигрывают в них те, кто надо? песковы, например. в прошлом году за конституцию голосовали - тоже лотерею устраивали. только за призом надо было еще раз приходить - в толпе потоптаться. логично же? все равно сами себе призы вручают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2021, 11:17
Ищу компаньона, на предприятие по выпуску намордников. Будем выпускать маски с аппликацией, где на наморднике будет изображён колокольчик, закреплённый под носом. (Опознавательная метка для "Пацака"..) Ровно то же самое, что в фильме антиутопии: "КИН-ДЗА-ДЗА"..
Гость
1 октября 2021, 08:34
Зачем уволили ту женщину которая Сказала что макароны одинаково стоят? Она была права!
Гость
1 октября 2021, 10:06
Бабу на фото, вынудили на работе сделать ЖИЖЕНАЦИЮ.. И она понимает, что играет в "русскую рулетку".. Жалко конечно, бабу, но увы, мы сами выбираем, и эту власть и эту жизнь.
Гость
1 октября 2021, 08:23
Получайте то, за что проголосовали и кого поддержали 🤣.
Гость
1 октября 2021, 08:29
Очень скоро многие начнут брать кредиты в банках на еду и оплату коммунальных услуг.
Гость
1 октября 2021, 10:23
Та кто там будит платить деньги за прививку носите маски
Гость
1 октября 2021, 11:32
Лохи колят жижу за конфетку,из гов....на
Гость
1 октября 2021, 08:04
ничего хорошего вас не ждёт ни октябре,ни в ноябре и виноваты в этом только вы сами и больше никто
Гость
4 октября 2021, 18:07
В октябре Путин третье воскресенье сделал днем отца!!!Отец-молодец!Но почему не на 7 октября?Загадка...
Гость
4 октября 2021, 19:42
А за почку можно погасить кредит?
Гость
5 октября 2021, 10:04
Захарова! Ну почему это глупое "ставить прививки"?! Никак их не поставишь - падают всё равно! Ну дальше же по тексту правильно:"проводить вакцинацию"! Не умеете грамотно писать?