перейти к новости

Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой

19 октября 2021, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
19 октября 2021, 19:49
Оптимизатор медицины угробила всё не хуже Азарова.
19 октября 2021, 18:49
Да давайте уже работать год через три.
Гость
19 октября 2021, 16:45
Видимо в больницах не остается мест уже. В Самаре точно нужно всех по домам рассадить! Но будет как всегда! Сидеть будут только бюджетники и зарплату получать при этом! остальным работающим людям за "карантин" платить не будут, поэтому все будут ходить на работу.
19 октября 2021, 19:47
Мадам голиковой лишь бы не работать. Вместо неё АРБИДОЛ работать будет.
Гость
19 октября 2021, 17:22
Сначала деньги раздайте нам и продукты, а потом закрывайте хоть на год. Работы и денег и так нет, а тут ещё чего-то закрыть хотят.
Гость
19 октября 2021, 16:46
А где соблюдение в общественных местах масочного режима??? Тест или QR-код - это не показатель. Разносить заразу способны абсолютно все - и вакцинированные в том числе. Наши власти этого не знают??? А вот когда маски надевают ВСЕ абсолютно (в общественном транспорте и везде в местах скоплений людей включая лифты), вероятность заражений падает в десятки раз.
Гость
19 октября 2021, 18:35
Мадам Арбидол в действии!
Гость
19 октября 2021, 18:45
одного не поиму,если одна половина народу переболела а вторая укололась. то откуда такое дикое число заболевших..?!!!!
Гость
19 октября 2021, 16:20
"с 23 октября... А в отдельных регионах ... — уже с 23 октября" - в смысле везде с 6 утра, а в отдельных - прямо с полуночи? кто-нибудь новости читает перед публикацией?
Гость
19 октября 2021, 18:24
Голикова нет никто и звать никак. Ниоазу не авторитет.
Гость
19 октября 2021, 16:38
почему она для приличия даже слезу не пустила?
Гость
19 октября 2021, 16:15
Ждите еще больше смертей! От пьянства,сумасшествия и голода и безнадеги!!!! Это большая глупость,особенно для будущего поколения!
Гость
19 октября 2021, 16:11
враги народа плетут интриги
Гость
19 октября 2021, 22:05
Если и дальше не работать , то цены станут еще выше . Покупательная способность упадёт в разы. Следовательно , цены опять вырастут . « Верхи не могут , низы не хотят». В.И.Ленин.
Гость
19 октября 2021, 16:41
Болеют тяжело от 60 лет и выше те, которые не работают! Им больничный не нужен и они думают, что отлежаться, т.к. и денег пенсионерам на лекарства не хватает... Поэтому среди них и больше запущенных случаев наверняка.... Народ не приучен вовремя обращаться за медпомощью...
Гость
19 октября 2021, 16:23
Всё вам слуги виноваты. Виноваты овощи, называемые народом, которые позволили посадить себя в концлагерь.
Гость
19 октября 2021, 16:27
Ветеринарный фашизм как он есть. Голикова даже обосновать не пожелала свои садистские фантазии. Мое оценочное суждение, конечно.
Гость
19 октября 2021, 22:12
отдохнем недельку ))
Гость
19 октября 2021, 22:25
Давай, Танюшка, жги дальше!
Гость
20 октября 2021, 00:56
"Оснований для введения общефедерального локдауна нет, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она отметила, что ситуация с распространением коронавируса в России непростая. Однако никаких оснований для введения таких кардинальных мер нет, считает Матвиенко."
Гость
19 октября 2021, 17:21
В прошлом году удаленку делали, очень хорошо было. У нас на работе никто не болел благодаря этому. В этом всех прокололи и половина уже болеет, потому что таскаемся на работу. Нерабочие дни никто нам не даст, да и не надо, а работать из дома вполне.