RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Человек погибает, а они тянут время!» Что российских туристов может ждать на «президентских каникулах» в Египте

25 октября 2021, 10:17
Закрыли многое в стране, ввели непонятные выходные, но не закрыли вылеты за рубеж. Почему решили, что те, кто может себе позволить сгонять на это время на море заграницу, не будут этого делать? И турфирмы - путевки продали, а теперь советуют остаться дома, заботливые такие))) Не продавали бы, если так заботитесь о здоровье сограждан))
25 октября 2021, 10:20
Умом Россию не понять. Если всё так плохо, зачем открывать туристические направления?
Гость
25 октября 2021, 09:35
а зачем эти направления открыли-то в разгар подъема заболеваемости?
Гость
25 октября 2021, 10:00
Сами себе противоречите.То у нас заболеваемость растёт,а то открываем границы.А пишете про этот инцидент для того,чтобы не летали?Не получится.Людям надоел весь кошмар в России!
Гость
25 октября 2021, 10:17
Надо понимать что в РФ врачи приедут сразу и помогут, смешные какие то.
Гость
25 октября 2021, 19:18
Человек погибает... а власть все авиарейсы разрешает?! Тайлад и Египет открыли! Толпы в Сочах и Крыму собирает?! Безнаказанное Вредительство!
Гость
25 октября 2021, 09:05
значит прав Владимир Владимирович россияне не бедствуют и человек вряд ли поедет заграницу на последние гроши
Гость
25 октября 2021, 12:30
Это наверное реклама внутрироссийского отдыха - "как это ни парадоксально звучит, болеть приятнее у себя в стране". Хотя большинство в эти дни удаленной работы работает.
Гость
25 октября 2021, 19:20
Нам чужой Ковид не нужен, мы и свой по миру разнесем!
Гость
25 октября 2021, 11:40
Каждый сам выбирает где сплести лапти 🤣.
Гость
25 октября 2021, 09:59
Прочитал я эту заметку . И вопрос : а как же нытики на этом сайте у которых нет денег на еду и на коммуналку , вот вывод : те , кто работает живут хорошо , а проливают слезы по ценам в магазинах , по коммуналке - бездельники и дармоеды .
Гость
25 октября 2021, 18:09
вот не понятно, зачем в такое время куда-то лететь??? это последний шанс почупахтаться в соленой воде??? может, стоит подумать, что ценой этому может стать ваша жизнь и тогда уже вам точно ничего не нужно будет?