RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин поручил ввести выходные на вакцинацию и закрыть рестораны и клубы на ночь

Гость
25 октября 2021, 12:37
Доктор медицинских наук, профессор Александр Редько «За время прошедшее с предыдущего пика мы “укололи” 30 миллионов людей. И теперь, когда заболеваемость такая же, смертность – почти вдвое выше. То есть летальность от коронавируса вдвое больше, чем в декабре прошлого года». Профессор предложил свою версию, объясняющую такую динамику: «Нам говорят, что после вакцинации болезнь легче переносится. Но, уважаемые, что и где у вас лучше переносится, если после вакцинации 40% населения у вас чуть ли не вдвое выше смертность? Что у вас будет, когда вы провакцинируете 100%? Корреляция может быть не прямая, но уже видно, что обратной она не будет». «Но давайте посмотрим, что обнаружили исследователи. Вот, например, статься академика Владислава Ласкавого. Он в содружестве с двумя медиками взял для сравнения Францию, Германию, Израиль и Россию. Во всех выбранных странах обнаружена полная корреляция: чем больше привили, тем выше смертность». Профессор добавил, что исследование Ласкавого проходило в середине июля, когда уровень вакцинации был в районе 10%: «И тогда мы ещё отставали по летальности. А сейчас, после того, как мы “укололи” побольше, то “догнали, и перегнали”. И раз такое очевидным образом происходит, то давайте делать выводы: работает вакцинация или нет?»
Гость
25 октября 2021, 12:42
Владимир Владимирович, Вы вероятно не в курсе, не у всех есть такой бункер с дезинфицирующими тоннелями и обеспечением продовольствием, как у Вас.
Гость
25 октября 2021, 17:54
Похоже, что есть данные о повышенной опасности коронавируса с 23 часов до 6 утра. Где бы почитать про такие исследования? Никто не подскажет, гугл не находит. Наверное, это секретные данные.
Гость
25 октября 2021, 12:30
Работодатели массово и грубо нарушают режим ограничений. Нужно открыть анонимную горячую линию для приема жалоб.
Гость
25 октября 2021, 19:00
Вова, вводи уж комендантский час на ночь - Ковид ведь именно ночью страшен!
Гость
25 октября 2021, 12:41
ЧС- вводите пока не поздно!
Гость
25 октября 2021, 13:39
А что насчет общественного транспорта?) А?
Гость
25 октября 2021, 13:42
Дойдет ли Путин до снижения пенсионного возраста до 60 лет, пока пандемия не закончится ?
Гость
25 октября 2021, 16:48
Неизлечимо 🤣
Гость
25 октября 2021, 16:48
Болеет
Гость
25 октября 2021, 16:47
Поручатель поручать. 🤮
Гость
25 октября 2021, 18:09
Конфликтуй,не конфликтуй,а поставщики круп доложили,что цена на эти самые крупы,в ближайшее время вырастет на 10-20 %. И в то же время инфляция,по официальным данным УЖЕ прыгнула за 7,5 %..Завтра бабушки рванут в магазины и полки опустеют.. Но... Послезавтра нам уже НИКТО не направит ножки Буша , а если и направит, то мы их БУЛЬДОЗЕРАМИ, БУЛЬДОЗЕРАМИ...😂😂😂
Гость
25 октября 2021, 18:08
За хотелки Путина вся Россия воюет с Западом. Путин все ресурсы страны поставил для служения своим имперским амбициям править мировыми процессами ,ну и жирно кормить вертикаль власти с помощью которой он и пытается воздействовать на мировые процессы.
Гость
25 октября 2021, 19:01
Да начхали на тебя все работодатели по факту!
Гость
25 октября 2021, 22:20
Правильно! Не чего жрать по ночам )))
Гость
26 октября 2021, 08:17
Почему в Самаре в общественном транспорте, при продаже билетов кондуктор не требует маску у пассажиров? Нужно выгонять безмасочников из транспорта !