перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Следственный комитет проверит высказывание Моргенштерна о Дне Победы

26 октября 2021, 20:10
Гость
Гость
27 октября 2021, 20:26
Никто не оскорбляет Победу и ветеранов. Но должны были появиться поводы гордости за страну. Но они не появляются. Все это псевдопатриотизм чиновников, имеющих иностранное гражданство.
Гость
27 октября 2021, 20:17
Победа конечно важна. Но где результат. Это молодежь не понимает и так говорит.
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 12:07
Пусть проверят на неуважение к ветеранам правительство РФ, из-за которого у нас куча ветеранов живут в разваливающихся домах с туалетом на улице. А эти ветеранские организации на 99% состоят из людей, которые в те времена даже не родились.
Гость
27 октября 2021, 09:50
глядя на куаркоды - приходит понимание что победили-то фашисты
Гость
27 октября 2021, 09:11
отправьте его в Саратов
Гость
27 октября 2021, 08:38
ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТЕПЕРЬ СРОК ДАЮТ!!! ТАК ЧТО МОЛ ЧИТЕ!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 07:58
В Подгорах пироман вторую неделю дома поджигает, а ловить некому - все на этого Маргенштейна навалились. А это единственное село, где на одной улице три полных Кавалера орденов Славы жили. Видимо, этого татуированного поймать проще.
Гость
27 октября 2021, 04:49
Больше не у кого интервью брать? Засорение русского языка и нравственности!
Гость
26 октября 2021, 22:55
Пусть уйдёт в туман!
Гость
26 октября 2021, 21:41
А я еще 7 января день победы над Наполеоном отмечаю. Как мой прадед.
Гость
26 октября 2021, 21:31
2045 год. Китай осваивает Луну. США - Марс. В Японии работают только роботы. Россия проводит парад к 100 летию Победы.
Гость
26 октября 2021, 21:23
Наверно пора повзрослеть и не давать интервью кому попало, дабы не оправдываться после, что не так поняли.
Гость
26 октября 2021, 21:09
Видать хрупки скрепы, раз требуют постоянной защиты со стороны СК.
Гость
26 октября 2021, 21:00
Где, какой резонанс это вызвало? Разве, что в кабинетах СК
Гость
26 октября 2021, 20:52
Пусть лучше СК РФ проверит власть на фейки, пустые обещания и умышленное вранье при исполнении
Гость
26 октября 2021, 20:45
Зря он это сказал. В России о Великой Победе можно говорить или хорошо, или ничего. Ну вы поняли. Иначе можно выхватить больше, чем за убийство по неосторожности.
Гость
26 октября 2021, 20:43
Если следственному комитету заняться нечем, нужно упразднить эту организацию.
Гость
26 октября 2021, 20:13
по ночам пусть друг дружке с овальным высказываются
Гость