Очередь занимают ночью, день проводят в толпах и ругани: России не хватает рабочих рук, тогда почему так унижают мигрантов?
11 ноября 2021, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
Гость
11 ноября 2021, 18:52
Категорически против мигрантов , и из Средней Азии и с Кавказа . Интересно кто помнит : русские чемодан , вокзал ,Россия . А теперь им плохо без России.
Против мигрантов. Жила семья такая в соседней квартире, снимали квартиру. Русских ни во что не ставили. А что творят на дорогах - слов просто нет. Хозяева же они... Просто тихий ужас.
Гость
11 ноября 2021, 18:35
В России полно рабочих рук. Платят за эти руки копейки. Потому русские не идут за пайку хлеба и стакан похлёбки работать. А у гастарбайтеров цены в стране мизерные,потому они и едут к нам работать,для них эти копейки нормальная зарплата.
Автор ничего не перепутал? Это они нас унижают за то, что их приютили.
Гость
11 ноября 2021, 22:08
"Москва решила потратить 60 млн рублей на обучение таксистов-мигрантов русскому языку и ПДД
Пока жители столицы объединяются в народные дружины против преступников мигрантов, власти Москвы выделяют деньги на разработку новой цифровой платформы для обучения приезжих на заработки."
Гость
12 ноября 2021, 11:14
Ладно, хватит тут слезы лить! Работают нелегально! Зато вся социалка, которая существует на налоги, к их услугам!
Гость
12 ноября 2021, 11:23
Были они мигрантами, ими и останутся! Ни языка, ни законов, ни традиций не признают! Живут своим кругом! Доходи не официальные Кто и что им должен?
Гость
11 ноября 2021, 21:46
Во всем нормальном мире требуются квалифицированные специалисты. Российским властям нужны дешевые рабы, на которых можно неплохо заработать!
Гость
11 ноября 2021, 23:10
Соседка растит сына-студента в одиночку. Парень хороший; решил помочь матери и подрабатывать дворником. Обошёл с десяток управляющих компаний - всюду отказ. В последнем месте сотрудница сжалилась над наивным и сказала: - Не ходи, тебя нигде не возьмут. - Почему? - Потому что тебе придётся на руки всю зарплату отдавать, а мигрант и половине будет рад. Вот так всё просто. О необходимости завоза мигрантов в Россию кричать могут только коррупционеры, лично на них наживающиеся.
Гость
12 ноября 2021, 08:17
Россиянин не должен унижаться до работы за еду.
Гость
12 ноября 2021, 12:55
Русских из своих стран выжили, а теперь сами приперлись... Зачем?!
Гость
11 ноября 2021, 22:42
Не России не хватает, а ненасытным застройщикам, желающим выжать из каждого объекта максимум прибыли.
Гость
12 ноября 2021, 08:19
Вспомните как русских выживали из бывших союзных азиатских республик.
И какое отношение должно быть к этим пришельцам после этого?
Гость
12 ноября 2021, 11:15
Ну стоят они в очередях. А вы видели как они себя ведут в них?! Даже по отношению к своим соотечественникам? В отдел гражданство, чтобы попасть, постоянно врут, поддельные документы предоставляют!
Гость
12 ноября 2021, 11:20
Ну постояли в очереди один день, дальше то что? Что тут ужасного? Очереди то именно поэтому и появляются, что мигрантов слишком много!
Гость
12 ноября 2021, 12:00
Почти через одного - себе на уме. Их на работу брать - себе врагом быть. В один момент встают и на новое место бегут, где чуть больше зарплата. А ты ищи себе новых, обучай. И каждый - насвай употребляет, жует эту грязь.
Гость
12 ноября 2021, 12:13
Автор, прям слеза потекла !!!! Вам их жалко? Русские пусть приезжают, а эти пусть в своих аулах грабят, насилуют, убивают! Скоро уже не они, а мы будем на них работать при их количестве!
Гость
12 ноября 2021, 12:21
Государство за счет мигрантов пытается заткнуть демографическую дыру в снижении рождаемости среди коренного населения. В итоге жуткие очереди в садах и школах, падение качества образования и уровня медицины, рост цен на продукты, недвижимость, нехватка нормальных (!!!) рабочих мест.Так может не нужно эту дыру затыкать? Так может в России именно этому количеству и можно выжить нормально, не наступая на головы?
Гость
11 ноября 2021, 18:38
Без гастарбайтеров все стройки в россии просто встанут намертво.
Им нет замены на рынке труда как ни крути.
Гость
11 ноября 2021, 20:14
Девушка гражданка России , что с мужем айзербаджанцем, что то лукавит. Детей наклепали, а муж тока подаёт на рвп. И для редакции, после рвп гражданства не дают. Надо ещё год прожить с рвп, потом подать на внж и с ни через 5 лет можно подать на гражданство. Есть и короткий путь, получить по упрощенке, но для этого дети должны быть совершеннолетнии.
Гость
12 ноября 2021, 13:30
"Генерал-майор полиции о мигрантах: "Они делят нашу страну"
Генерал-майор полиции Владимир Михалевич уверен, что проблема мигрантов в России стоит очень остро. "Они делят нашу страну", - заявил Михалевич.
Мигранты из стран Азии - критическая угроза для России, признал генерал-майор полиции Владимир Михалевич. И если не заняться вопросом прямо сейчас, мы просто потеряем свою страну, подчеркнул спикер:
Они делят нашу страну. Уже не с нами делят, а уже между собой. Критическая масса уже набрана, - сказал Михалевич, отвечая на вопросы Царьграда. - И все это понимают, этого невозможно не видеть. Они даже дома так себя не ведут, как у нас, позволяя себе делать всё, что хотят. Здесь по-хорошему нельзя. Здесь нельзя увещеваниями."
Гость
11 ноября 2021, 18:43
они всегда трезвые это их огромный плюс
Гость
11 ноября 2021, 18:33
так запускайте без очередей мигрантов
они готовы трудиться без праздничных
и выходных дней, документы можно и
потом им сварганить
Гость
12 ноября 2021, 11:13
Одного не пойму, те кто это пишет, какую цель преследует? Пожалеть мигрантов? Русских? Ну очереди- и что? Русские в очередях стоят, об этом писать в России нужно!
Гость
12 ноября 2021, 11:19
Чиновники наверху пишут, что русским работу нужно давать, что не нужна нам зависимость от них. А тут о чем материал?
Гость
12 ноября 2021, 11:17
Женятся на русских, детей их усыновляют на пару лет и вот, он - новый гражданин РФ, везет свою семью из аула, чтобы и их сделать гражданами. Пожалеть?!
Гость
12 ноября 2021, 11:22
Давно пора как в Европе - гражданство только за деньги давать! Либо живи как иностранец, учи язык, традиции, зарекомендуй себя с лучшей стороны, и нечего указывать кто и что вам должен дать! Называться братьями ,чтобы потом ногами бить? В стариков гнилые помидоры швырять?
Гость
12 ноября 2021, 19:06
Да они работают за низкую плату но очень быстро адаптируются .Легализуются покупают квартиры перевозят весь аул и посылают нас на......Платите достойные деньги своим .
Пьянка портит абсолютно все в России и в мире. Пусть зарплаты маленькие, но и их умудряются пропивать и даже без них напиваться. Так что не надо слез. Трезвые русские обойдутся без помощи.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Очередь занимают ночью, день проводят в толпах и ругани: России не хватает рабочих рук, тогда почему так унижают мигрантов?