RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

768мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Страна и мир Всё о коронавирусе Россия возобновляет перелеты в Аргентину, Бразилию и еще три страны

Россия возобновляет перелеты в Аргентину, Бразилию и еще три страны

И запускает поезда в Финляндию

Авиасообщение еще с пятью странами открывается с 1 декабря | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUАвиасообщение еще с пятью странами открывается с 1 декабря | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
Авиасообщение еще с пятью странами открывается с 1 декабря
Источник:
Артем Ленц / NGS24.RU

1 декабря возобновляется взаимное сообщение России и еще пяти стран — это Аргентина, Бангладеш, Бразилия, Коста-Рика и Монголия. Об этом сообщает федеральный оперштаб.

В Аргентину, Бразилию, Коста-Рику и Бангладеш будет по два рейса в неделю из Москвы. В Монголию — три рейса из Москвы, по одному — из Улан-Удэ, Красноярска и Иркутска.

Также с 1 декабря возобновляются регулярные и нерегулярные полеты на Кубу, в Мексику и Катар. 12 декабря открывается железнодорожное сообщение между Санкт-Петербургом и Хельсинки.

В оперштабе также добавили, что с декабря увеличивается число регулярных рейсов в Киргизию, Казахстан, Азербайджан, Италию и Вьетнам. Отметим, что на данный момент Италия и Вьетнам туристов не принимают. Попасть в эти страны могут только обладатели вида на жительство, родственники, дипломаты и другие категории граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления