RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Грязь, на балконе — труп птицы»: как выглядят сейчас когда-то шикарные отели Египта — показывает российская туристка

Гость
20 ноября 2021, 23:59
"Грязь, на балконе — трупы. Стоит ли покупать квартиру в элитном районе под названием Кошелев?"
Гость
20 ноября 2021, 17:26
Если у вас нет знакомых в кошеюжске, не отчаивайтесь. Они вас в египте поджидать станут.
22 ноября 2021, 22:56
А всё же была права "московская мадама": без нас они действительно загнулись.......! Ну ни чего, отобьют бабки за наш счёт быстро. Люди дома засиделись, кошельки у среднего класса трещат! И турляндия тоже без нас не очень то и шиковала, просто они вовремя опомнились и попросили прощения. Я очень хочу на Красное море, на если цены на Египет будут выше 50 тысяч за хорошую 4*-5* за 9-10 дней "с носа" - ни за что не поеду, даже ради принципа. Тепнрь знаю, где можно отдохнуть за эти деньги не плохо. Так что Турагенты, не убирайте далеко губозакатывающие машинки.
Гость
20 ноября 2021, 17:26
Не нужно ехать в неизвестный дешёвый отель. Много раз был в Египте, туда только дза морем ездишь. Понырять, поплавать. А по поводу отелей.. Берите Мариот или Хилтон, все будет отлично, но дорого. В Египет летаю только ради моря, переночевать есть где и кормят, нормально. Не то место это, где сервис в дешёвых отелях.
Гость
21 ноября 2021, 01:52
Сидите дома. И все у вас будет хорошо. Никто вас туда ехать не принуждает. Есть деньги , тогда на Боро Боро, с уж если только Египет тянете, то уж не обессудьте🤷‍♀️ По доходу и расход
Гость
21 ноября 2021, 12:36
Как в Египте могут отсыреть корпуса отелей если там очень низкая влажность и практически нет дождей? Там и вспотеть-то невозможно. Форма изложения приятная, а вот с содержанием проблема.
Гость
21 ноября 2021, 11:56
Друзья двумя семьями с детьми в Египте именно сейчас. Все чисто, никакого коронобесия. Отлично отдыхают. Цена путевок на двоих была 50 тыщ на 6 дней. 5* отель.
Гость
20 ноября 2021, 19:21
Думаю да уж не хуже той халупы- хруща в котором эта туристка живёт 🤣. Позорница.
Гость
20 ноября 2021, 19:22
надо отдыхать в Падовке!!! тоже самое только в 15 раз дешевле.
Гость
20 ноября 2021, 17:05
точно такая же канализация как и сочи только дальше ехать мы туда ни ногой
Гость
20 ноября 2021, 18:12
Купите себе морской соли, засыпьте в ванну и включите видео с пальмами и рыбками и не за чем будет ехать за тыщи верст в пустыню к диким аборигенам.
Гость
20 ноября 2021, 19:43
лишь бы нравилось
Гость
20 ноября 2021, 20:37
Полный бред написан. Были 2 раза за этот год. Все отлично, море красивое, еды полные столы. Отели забиты на 100 %. Немцы,украинцы, белорусы и вся Европа там отдыхает.
Гость
21 ноября 2021, 08:46
а название отеля. и сразу видно бы было что понятия не имеет о чём пишет.
Гость
21 ноября 2021, 09:40
В Египте всё отлично
Гость
22 ноября 2021, 12:39
А название отеля есть? Два раза был, но такое нигде не видел .
Гость
22 ноября 2021, 13:26
Абсолютно не согласна с комментариями в отношении Египта, за то время что мы провели в отеле Жасмин Палас в Хургаде, могу сказать что отдых прошел только на позитиве, обслуживающий персонал доброжелательный, кто не каких доплат не требовал не за обслуживание не за что другое, питание отличное, море шикарное,вернемся ещё туда 😕
Гость