RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Верховный суд ликвидировал общество «Мемориал»

Гость
28 декабря 2021, 14:49
То есть теперь есть статья и за "создание лживого образа СССР"?
28 декабря 2021, 14:56
Лживый образ СССР создаёт тот, кто говорит, что там кроме калош ничего не делали.
28 декабря 2021, 15:30
Самое главное в таких расследованиях - не выйти на самих себя!😁
Гость
28 декабря 2021, 16:54
Да мемориал намного правдивее диктатуры ныняшней.
Гость
28 декабря 2021, 16:06
Успехов вам! Внуки кровавых упырей, НКВД,шников, расстелявших по разнарядке 60 миллионов своих сограждан, зачищают их следы " трудовой доблести", покрывая славное прошлое своих дедов, героев расстрельных дел. Всё тайное становится явным. Невозможно стереть непрошедшее время. Непрошедшее для миллионов неродившихся детей, и не живущих сейчас, граждан России!
Гость
28 декабря 2021, 15:33
"Создает лживый образ СССР" Что это? Из истории и в СССР были репрессии и большую часть невиновных людей сгубили в лагерях и подвергли расстрелу! Фонд борьбы с коррупцией тоже признали экстремистским - и норм!
Гость
28 декабря 2021, 19:17
Иваны- не помнящие родства.Такими мы и останемся. И каждый правитель подчищает историю страны под себя.Но архивы их геноцида открыты во многих странах. Там они бессильны заткнуть рты, к счастью. Вода щелочку найдет.
Гость
29 декабря 2021, 11:14
Не уподобляйтесь путинским пропагандистам. Ликвидировать "Мемориал" - гнусность. Но, калоши, говорите? Так путинское государство существует за счет разбазаривания природных ресурсов и того, что было создано в СССР.
Гость
29 декабря 2021, 11:34
Российское правительство получает деньги из за рубежа? Несомненно, не бесплатно же природными ресурсами снабжает Европу. Российское правительство занимается политикой? Естественно, но то оно и правительство. Налицо оба признака, позволяющее считать российское правительство иностранным агентом.
Гость
29 декабря 2021, 11:44
Потомки палачей уничтожают правду и готовят новый 37
Гость
28 декабря 2021, 14:54
Отличная новость! Ещё одними смердящими меньше!