перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей

31 декабря 2021, 19:46
никогда не смотрю енто шоу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 января 2022, 03:41
Лучше бы денег дал пенсионерам. А так каждый год одно и тоже...ЛЯ - ЛЯ.
31 декабря 2021, 19:55
Комменты как всегда забиты диванными "патриотами".
Гость
31 декабря 2021, 18:15
А как Ельцин слабо?
Гость
1 января 2022, 09:55
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 Чёт поплохело сразу.
Гость
1 января 2022, 13:26
Ждем балет
Гость
31 декабря 2021, 16:57
Снова пожелал благосостояния россиянам --- Михельсонам, Абрамовичам, Роттенбергам и прочим Дерипаскам ... а народу России --- денег нет и мифическую инфляцию в 4% .
Гость
31 декабря 2021, 17:36
А больше не с чем поздравлять...Газопровод новый запустить пока запретили...У российских космонавтов в уходящем году, году 60-ти летия полета в космос первого человека в космос, еда заканчивалась на МКС, у американцев одалживали...3 млрд. евро, заплаченные за долги свергнутого украинского президента, в российский бюджет не вернули...Новой супер-пупер ракеты, которой можно быстро и качественно ....(напугать ворогов), тоже нет...(Я такого не слышал даже в годы "холодной войны" от престарелых генсеков КПСС, как у нас пару-тройку лет назад, чтобы на Новый год(!!!) руководство сограждан с новым оружием поздравляло). Эх, тяжела жизнь начальников...
Гость
1 января 2022, 14:19
Пусть вырастут честными и свободными... О какой свободе идет речь в нашей стране?
Гость
1 января 2022, 15:29
это киборг какой-то
31 декабря 2021, 17:07
Выключу
Гость
31 декабря 2021, 16:48
А на сколько пенсию увеличат с 1го января - молчок! Все никак инфляцию не согласуют!
Гость
31 декабря 2021, 17:42
Зато заявили, что 50% россиян хотели бы видеть ЕГО за своим новогодним столом! Наверное, чтобы в лицо сказать, что думают о его 20 летнем правлении?
Гость
31 декабря 2021, 20:34
В онкологический детский центр им Блохина детям вместо новогодних подарков привезли пустые коробки , это всё что вам нужно знать о этой стране , путинщина…..
Гость
31 декабря 2021, 18:12
В следующем году бедные станут ещё беднее, а богатые - еще богаче, вот и весь сказ. Телик у меня выключен специально. Читаю А.П. Платонова, интересный оригинал, речь - зашибешься.
Гость
31 декабря 2021, 17:27
Владимир Владимирович, и Вам здоровья! Берегите себя. В Вашем возрасте пора на печке кости греть, а не управлять великой страной.
Гость
1 января 2022, 04:40
Я, как и вся страна, ждал и надеялся, что он скажет - Я ухожу. Но нет, придётся терпеть его ещё немного.
Гость
31 декабря 2021, 18:19
Всем, кому Путин, прищемил в 2021 до посинения, желаю чтобы швербило у вас постоянно, чтобы корёжило вас беспрестанно, чтоб вы ЗАКИСЛИ!
Гость
31 декабря 2021, 17:16
Обычно под такими выступлениями комментарии отключают.
Гость
31 декабря 2021, 17:28
ОЧЕРЕДНОЕ НОВОГОДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ-ОБРАЩЕНИЕ К ОБРАЩЁННЫМ
Гость
31 декабря 2021, 17:31
Куда и кого он послал в послании?! А, в светлое будущее...
Гость
31 декабря 2021, 17:46
Новых тарифов вам в Новом году, россияне!
Гость
31 декабря 2021, 17:45
Жениться вам надо, барин!
Гость
31 декабря 2021, 19:14
Сделайте подарок, уйдите в отставку!
Гость
31 декабря 2021, 21:52
Обещаю обещать обещанное...
Гость
31 декабря 2021, 21:51
"я не мухожук, я остаюсь с вами, чтобы окончательно спасти и исполнить свою миссию, призываю и посылаю вас к светлому будущему"
Гость
1 января 2022, 12:55
Послушал и пошел к унитазу…
Гость
2 января 2022, 23:48
А все-таки, что у него на животе?
Гость
31 декабря 2021, 18:54
Желаю всем борцунам с режимом, чтобы всю новогоднюю ночь вам "пусси райот" пели и курями кормили! И шендерович бубнил, а вы записывали!
Гость
1 января 2022, 03:26
Люди России на данном этапе развития - это биомасса: слепая, покорная, безразличная. Ее инстинкт простой - это приспособиться, уцелеть. Для чего и зачем, даже это ей не интересно. Возрождение - это через Радищева, Бердяева, Циолковского, а до этого нам как до Китая пешком. И в 2022 году мы будем гоняться за металлоломом и китайским товаром. Больше нам ничего не светит. Наши звезды ещё не зародились и не блуждают во мраке Вселенной. Пройдет миллионы лет прежде чем Россия осознает себя, но к этому времени планеты Земля уже не будет. Ее съедят не космические силы, а сам человек с его животными и только животными страстями..
Гость
31 декабря 2021, 18:48
Без твоих обращений нам хорошо.