28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
8 янв 2022 в 15:01

Военных жалко конечно в таких ситуациях, но люди действительно уже устали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 15:31

из СМИ я понял на Казахстан напали террористы финансируемые из-за рубежа, которые требовали снижения цен на газ для населения страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 23:02

Казахстанская «Единая Россия» - партия «Нур Отан» на последних «выборах» получила 71 процент голосов. До этого народная поддержка зашкаливала вообще за 90 процентов. Тем не менее в ходе протестов ее офис подвергся разгрому, а главное — она вообще никак не обозначилась в последние дн

Гость
8 янв 2022 в 23:03

«Нур Отан», скорее всего, никто запрещать не будет, тем более, что ее номинальным вождем сегодня является Токаев. Но все дутые цифры на «выборах» перечеркиваются внешним видом благодарности избирателей, которую они выразили в ходе событий января.

Думаю, что «Единую Россию» у нас отметят точно так же. А в случае каких-то серьезных по-настоящему событий членство в этой разрешенной пока в России группировке станет даже отягчающим признаком. И никакие предыдущие нарисованные проценты в расчет не пойдут.

Гость
8 янв 2022 в 15:43

Казахи молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 янв 2022 в 19:21

Неужели наши каратели выйграли? Не верю, не может путин ни у кого выйграть. Держитесь.

ОТВЕТИТЬ
ВИТЯзь
8 янв 2022 в 17:37

Информация к размышлению : На последних прошедших выборах в Казахстане правящая партия получила 71% поддержки населения. Почему 71% казахов и национальная армия не вышли поддержать в эти дни своё правительство и власть ? Почему за них это должны делать парни из России ? Это раз.
Второе. Объявившимся с того света имперцам. Российская Империя существовала с 22 октября 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в сентябре 1917 года Временным правительством. Как может ТЛЕН, пролежавший 105 лет в давно сгнившем гробу, указывать президенту РФ, что ему делать ?

ОТВЕТИТЬ
л в
8 янв 2022 в 19:06

одно ясно, что это начало..
жить так дальше нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 23:07

Срочная новость :
Рота армянских военнослужащих из состава сил ОДКБ взяла под контроль центральный рынок Алма-Аты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 14:48

Конечно спланировано. Никто не сомневается. Цены с бодуна не поднимают, только по плану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 19:56

Власть, допустившая такое в своей стране, уже не заслуживает управлять этой страной! Потеря доверия (модная причина у ВВП на отстранение)

Владимир
9 янв 2022 в 00:12

Хорошо сидеть дома у интернета и мнения свои жалкие писать: надо революцию нам делать или не надо, ни одна революция ище не принесла для народа его "розовые" мечты. Назовите где находится госвласть слаще чем у НАС???

8 янв 2022 в 15:56

Смешно читать: устроили революцию против повышения цен, сейчас всё разворовывают и грабят. В итоге цены вырастут ещё больше. Как говорится, за что боролись.
Неужели надеются на то, что вновь пришедшие будут честными людьми?

Гражданин
8 янв 2022 в 15:18

"Байконур Наш"!!! Пора в родную гавань.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 14:55

Спланированное повыщение цен конечно было продиктовано из-за рубежа. Откуда- догадаться несложно.

ОТВЕТИТЬ
Информированный источник
8 янв 2022 в 15:57

Путин, ни чё не знаю, - верни мне Южную Сибирь! точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 18:18

В присяге говорится о защите власти от народа?

ОТВЕТИТЬ
Кося
8 янв 2022 в 19:49

В демократических странах, если есть такие, власти служат народу, а в диктаторских - народ служит властям. И гнет спину, и раболепствует и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Информированный источник
8 янв 2022 в 16:00

Внимание, ФСБ!!!
Передайте Путину.
От предпенсионера России..
Я прощаю ему, повышение мне, пенсионного возраста, на пять лет..
Если он, вернёт нам, в РОДНУЮ ГАВАНЬ...Южную Сибирь!!!
Прощу всё, Путин!
Сделай это, Вождь, - и ты(Вы) попадёшь во Всемирную Историю,
Государства Российского!
Я всё сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 15:09

По - моему, силовики еще легко отделались, не? А так - то, да , совершенно непонятно, чего бастуют. Ну повысили тебе цены, заплати и живи спокойно.

Золото Партии
10 янв 2022 в 11:25

В России
Полицейским в России разрешат стрелять на поражение при любой угрозе.

Информированный источник
8 янв 2022 в 16:05

Да, я Государственник!
Да, я - Имперец!
А вы, что подумали..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 22:01

КАк всегда, ОБС (одна бабка сказала)..... кто-то кому-то сказал.....
P. s.
Говорили мне до этого, что издеваются над женщинами и военнослужащими. Якобы раздевают военных и гонят по улицам. Страшно всё это.
😀😁😂🤣😃😄😅😆
Как поёт В. Высоцкий, Страшно, аж жуть!

Информированный источник
8 янв 2022 в 17:06

4700 км! - граница Великой империи России с Казахстаном!
Это - моя земля!
Это наша земля!
И вы хотите, чтобы мы отступились от НАШЕЙ земли,
дарованной нам самим Богом, и Российскими Императорами!
Да вы, батенька, британский шпион...
Мы за вами, скоро приедем.

ОТВЕТИТЬ
Информированный источник
8 янв 2022 в 17:12

Путин, - Гений!
Уважаю!
Мой император!
(Ещё недавно, я обижался на Путина, за повышение мне пенсионного возраста..)
Все претензии, снимаются!
Снимаю шляпу!

ОТВЕТИТЬ