RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Это была террористическая война»: президент Казахстана объяснил, что происходило в стране с начала января

правды нам никогда не скажут
Гость
10 января 2022, 13:07
Свой народ терористами назвали.
Гость
10 января 2022, 12:24
Демагогия высшего порядка.
Гость
10 января 2022, 12:23
Если я попрошу сменить ценник на газ меня тоже признают террористом! Или просто меня проигнорируют!
Гость
10 января 2022, 12:41
Не боись ... Знакомых и соседей депутата Госдумы от ЕР С.Журовой, попросивших увеличить пенсионный возраст, не объявили же террористами .
Гость
10 января 2022, 14:24
впервые видим , чтобы террористы требовали снижения цен на что-либо ...... БРЕД!!!!!
10 января 2022, 12:21
У нас тут своей лапши навалом.
Гость
10 января 2022, 12:23
Вина президента в том. что допустил попытку переворота и довел людей до такого.
Гость
10 января 2022, 13:08
Превратили народ в рабов.
Гость
10 января 2022, 12:59
Если сказанное Токаевым - правда, его следует отстранить от власти ввиду некомпетентности, приведшей к возможности организации в государстве под его управлением самого масштабного, и далее по тексту, мятежа.
Гость
10 января 2022, 13:06
Да всё жавно всем понятно. Народ стал террористом.
Гость
10 января 2022, 13:07
«под ширмой стихийных протестов развернулась волна массовых беспорядков» Под "ширмой" Токаев власть в стране захватил и тех, кто участвовал в социальном протесте, самом настоящем, объявил бандитами и террористами. При любых подобных событиях будут те, кто свои дела под шумок провернет.Так бывает. Своих сил у Токаева нет, силовики его не поддерживали. Пришлось звать иностранные легионы, притом обманом. Заявил о нападении на Казахстан извне. Сейчас уже другое заливает, но войска уже введены. Целью террористов было добиться снижения цен на газ? Кто же эти 20 тыс террористов, про которых уже не говорят? Этих сил хватило бы, чтобы всю страну захватить, учитывая, что это были подготовленные боевики. Может быть это был просто государственный переворот, случившийся на фоне народного бунта, и внутреннее дело Казахстана? Надеюсь, пришедшая власть держится не на российских штыках и имеет поддержку внутри страны.
Гость
10 января 2022, 18:42
А про Афган уже забыли?
Гость
10 января 2022, 12:53
Россия, Казахстан, Белоруссия - объединяйтесть, чтобы противостоять террористам и недовольным ценами на газ!
Гость
10 января 2022, 13:08
Токаев - это никто и звать его никак. Всполошился, когда поезд дал последний гудок. Нельзя допускать до власти таких людей.
Гость
10 января 2022, 13:07
Слуга народа называется.
Гость
10 января 2022, 13:12
Если я хочу кушать это что, тоже тероризм ? Смешно.
Гость
10 января 2022, 13:11
Чушь несёт.
Гость
10 января 2022, 13:10
Терористы во власти все.
Гость
10 января 2022, 14:10
Подняли вдвое цену на газ, народ отреагировал....
Гость
10 января 2022, 16:10
Да? А простые люди говорят, что они просто бедно живут и в Казахстане у верхушки везде родственники бывшего президента.
Гость
10 января 2022, 17:15
Обычный кавказский обычай, отмечать праздники стрельбой, причём не из гражданского, а из боевого оружия. Просто до парня докапались.
Гость
10 января 2022, 18:42
А где он был и его ставленники, когда всё ЭТО типа готовилось?
Гость
10 января 2022, 19:13
Ему бы книжки писать , Андерсон прям 🤣. Ганс.
Гость
10 января 2022, 22:54
все гости тут такие спецы как я погляжу. Все всё знают.Поганый сайт. Особенно комментаторы.
Гость
11 января 2022, 01:55
Этому вранью даже дети не верят
Гость