28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
10 янв 2022 в 12:20

правды нам никогда не скажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 13:07

Свой народ терористами назвали.

ОТВЕТИТЬ
Кося
10 янв 2022 в 12:24

Демагогия высшего порядка.

Золото Партии
10 янв 2022 в 12:23

Если я попрошу сменить ценник на газ меня тоже признают террористом!
Или просто меня проигнорируют!

вячеслав
10 янв 2022 в 12:41

Не боись ... Знакомых и соседей депутата Госдумы от ЕР С.Журовой, попросивших увеличить пенсионный возраст, не объявили же террористами .

Гость
10 янв 2022 в 14:24

впервые видим , чтобы террористы требовали снижения цен на что-либо ...... БРЕД!!!!!

10 янв 2022 в 12:21

У нас тут своей лапши навалом.

Гость
10 янв 2022 в 12:23

Вина президента в том. что допустил попытку переворота и довел людей до такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 13:08

Превратили народ в рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 12:59

Если сказанное Токаевым - правда, его следует отстранить от власти ввиду некомпетентности, приведшей к возможности организации в государстве под его управлением самого масштабного, и далее по тексту, мятежа.

Коммунист
10 янв 2022 в 13:07

«под ширмой стихийных протестов развернулась волна массовых беспорядков»
Под "ширмой" Токаев власть в стране захватил и тех, кто участвовал в социальном протесте, самом настоящем, объявил бандитами и террористами. При любых подобных событиях будут те, кто свои дела под шумок провернет.Так бывает. Своих сил у Токаева нет, силовики его не поддерживали. Пришлось звать иностранные легионы, притом обманом. Заявил о нападении на Казахстан извне. Сейчас уже другое заливает, но войска уже введены. Целью террористов было добиться снижения цен на газ? Кто же эти 20 тыс террористов, про которых уже не говорят? Этих сил хватило бы, чтобы всю страну захватить, учитывая, что это были подготовленные боевики.
Может быть это был просто государственный переворот, случившийся на фоне народного бунта, и внутреннее дело Казахстана? Надеюсь, пришедшая власть держится не на российских штыках и имеет поддержку внутри страны.

Гость
10 янв 2022 в 13:06

Да всё жавно всем понятно. Народ стал террористом.

Гость
10 янв 2022 в 18:42

А про Афган уже забыли?

ОТВЕТИТЬ
Кося
10 янв 2022 в 12:53

Россия, Казахстан, Белоруссия - объединяйтесть, чтобы противостоять террористам и недовольным ценами на газ!

Кося
10 янв 2022 в 13:08

Токаев - это никто и звать его никак. Всполошился, когда поезд дал последний гудок. Нельзя допускать до власти таких людей.

Гость
10 янв 2022 в 13:07

Слуга народа называется.

Гость
10 янв 2022 в 13:11

Чушь несёт.

Гость
10 янв 2022 в 13:10

Терористы во власти все.

Гость
10 янв 2022 в 13:12

Если я хочу кушать это что, тоже тероризм ? Смешно.

Гость
10 янв 2022 в 14:10

Подняли вдвое цену на газ, народ отреагировал....

Сергей
10 янв 2022 в 16:10

Да? А простые люди говорят, что они просто бедно живут и в Казахстане у верхушки везде родственники бывшего президента.

Гражданин
10 янв 2022 в 17:15

Обычный кавказский обычай, отмечать праздники стрельбой, причём не из гражданского, а из боевого оружия. Просто до парня докапались.

Гость
10 янв 2022 в 18:42

А где он был и его ставленники, когда всё ЭТО типа готовилось?

Гость
10 янв 2022 в 19:13

Ему бы книжки писать , Андерсон прям 🤣. Ганс.

Гость
10 янв 2022 в 22:54

все гости тут такие спецы как я погляжу. Все всё знают.Поганый сайт. Особенно комментаторы.

Гость
11 янв 2022 в 01:55

Этому вранью даже дети не верят

Pchelka22