Во всём надо видеть позитив- не привезёт новый штамм ковида, никого не заразит.
Гость
12 января 2022, 20:19
это вообще кто ???
ибо не фиг по заморским странам шастать, всякую дрянь от туда к нам завозить...
Гость
12 января 2022, 17:04
Конечно был привит. И не один раз. От этого и повышенная свертываемость крови — как следствие тромбоз , тромбоэмболия или инсульт.
Гость
12 января 2022, 13:41
Ну почему, о трагической смерти рядовых людей сообщают иногда. Как ,например, о несчастном рабочем около Империи.
Гость
12 января 2022, 13:26
По итогам 2021 г. в России рекордно выросла продолжительность жизни. Ведомство получает много обращений с просьбами увеличить пенсионный возраст мужчин еще на пять лет до 70.
Гость
12 января 2022, 12:32
Очень, очень жаль. Замечательный был ведущий. Кто пишет едкие комментарии, просто не смотрел его передачи.
Представился русской зимой, выпив каппучино, в Доминикано.
Гость
12 января 2022, 08:28
Меня всегда удивляют комментарии обывателей, что никогда не напишут, что умер простой человек, например, слесарь. В Самаре в неделю умирает 1000 человек. Вы предлагаете писать про каждого с подробностями его биографии? Что вы сделали, чтобы про вас написали? Кому вы интересны? Не нужно путать себя и дворника дядю Васю с Михаилом Зеленским - он был публичной личностью, известным человеком, который нес свет в массы. А что делаете вы для общества, кроме как потребляете и выделяете?
Гость
12 января 2022, 08:25
Рупор Собянина.
Он был привит, не менее пяти раз!
Гость
12 января 2022, 08:17
Жаль очень человека. Но я согласна, ни одного сообщения о смерти простого человека не встречала.
Гость
12 января 2022, 08:12
Занесло черт - те куда. Отдыхал бы в своем климате, мож и был бы жив.
Гость
12 января 2022, 08:11
Красиво ушел! В Доминикано..!
Гость
12 января 2022, 08:08
грустно.....
Гость
12 января 2022, 07:54
Я прям его голосом прочитала ужасную новость(((
Гость
12 января 2022, 07:53
Вечная память! Как жаль, какой хороший был ведущий.....
Гость
12 января 2022, 07:52
Ни про одного слесаря или сварщика умершего несообщат никогда .
Гость
12 января 2022, 06:08
телевизионщики организуйте место на Троекуровском кладбище
и не ниже.
Достижения
Первая сотка