Зачем прививаться, если проведенные исследования показали "мРНК-1273 (Moderna), BNT162b2 (Pfizer/BioNTech), AZD1222 (Oxford/AstraZeneca), Ad26.COV2.S (Janssen), "Спутник V" (РФ), BBIBP-CorV (Sinopharm). Вакцины мРНК-1273, BNT162b2 и AZD1222 снизили нейтрализующую активность против штамма "Омикрон" (по сравнению с изначальной версией вируса) в 33 раза, 44 раза и 36 раз, соответственно. Вакцины Janssen, "Спутник V" и BBIBP-CorV НЕ ОБЛАДАЮТ нейтрализующей активностью против штамма "Омикрон.".....
"Статья Broadly neutralizing antibodies overcome SARS-CoV-2 Omicron antigenic shift" от 14.12.2021
Вам никто не верит! Вы заврались!!!! ЗАКАНЧИВАЙТЕ СВОЙ МАССОВЫЙ ФАШИЗМ!!!!!
Гость
25 января 2022, 17:12
ещё один дохтур
Гость
25 января 2022, 17:07
Выслушай Мишустина и сделай наоборот. Омикрон более заразный, но менее смертельный. Что то вроде гонконгского гриппа. Премьер Ноль для России не авторитет. Молчи побольше - сойдёшь за умного.
Гость
25 января 2022, 21:20
Совсем колоться не хотят, раз такая артиллерия в ход пошла)
Гость
25 января 2022, 17:56
Мишустин, вам бы лучше обратиться с советом к ним:
После массовой смерти беременных под Белгородом вскрылась страшная переписка!
«Родить и бежать из этого ада»!!!
В единственном ковидном роддоме Белгородской области, куда уже полтора года свозят со всего региона женщин в положении с признаками ОРВИ, в течение четырёх последних месяцев массово умирают беременные. Мы насчитали 10 смертей матерей и 5 младенцев. Первая из известных на сегодняшний момент смерть произошла 15 сентября 2021-го года, последняя - 7 января 2022-го.
До сих пор ни одно уголовное дело не возбуждено. Родственникам объясняют, что проводятся проверки - и только..
Гость
25 января 2022, 16:59
Такой гдусный сидит.
Да при вашей диктатуре ваще надо исключить слово ЛЕГКИЙ из лексикона и словаря 🤣.
Гость
25 января 2022, 21:31
дааа, у него то от природы врождённый иммунитет от всех видов ковидлы, что подтвердит главврач всея Руси а народ просто обязан участвовать в этой клоунаде.
Гость
25 января 2022, 21:34
В Англии и других странах сняли все ограничения включая намордники и коды , а здесь гражданин Мишустян нам какую то дичь впаривает .
Гость
26 января 2022, 11:31
Мишустин надо прямо говорить - "Мы все умрем!"...прививки не помогут...
титаник человеческий уходит на дно...
и хватит врать!!!!!!!!!!!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%«Не стоит рассчитывать, что переболеть можно будет в легкой форме»: Мишустин обратился к россиянам