
В конкурсе принимают участие девять студентов — голосуйте
Фото: Роман Данилкин
Поделиться
Вторые сутки на сайте 63.RU идет голосование на самого красивого студента Самарской области. Началось оно в Татьянин день, 25 января. Читателям предложили выбрать самого-самого среди девяти участников конкурса. В течение дня 25 января голосование проходило достаточно ровно. Но к вечеру возник ажиотаж.
Оказалось, что два известных телеграм-канала с общим количеством подписчиков в
Сейчас эти два участника с большим отрывом лидируют в голосовании. Подписчики обоих каналов в течение суток рассылают везде, где возможно, призывы голосовать за тех студентов, которых они выбрали.
Однако телеграм-бойцы совершенно забыли о том, что в конкурсе участвуют еще семь прекрасных молодых людей, не менее достойных победы. Это Дмитрий Холостяков из СамГМУ, Кирилл Пискаев из СГИК, Сергей Бабыкин из ТГУ, Александр Лозгачев из СГСПУ, Илья Бурцев из СамГУПС, Артем Доронин из СамГТУ, Владислав Шандаков из ПГУТИ. Посмотрите их визитки и фото в нашем материале. Отдать свой голос за них можно там же, форма голосования находится внизу статьи.