перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Неожиданный оборот приняло голосование за самого красивого студента Самарской области

26 января 2022, 21:38
Я бы предложил обоих снять с голосования. Смысл всего этого мероприятия если все накрутили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 января 2022, 01:37
какая битва? битва ботов и скриптов? нужно быть дебилом чтобы не понимать что первых двух накрутили. накрутили из помойки двача, они как то прознали про голосование и пригнали сюда всё своё стадо. на сайте двача, в группе вк и телеге до сих пор ссылки висят на этот сайт, они все глосовали за колинза специально ради троллинга.
27 января 2022, 12:11
А Коллинз и правда самый красивый.
27 января 2022, 08:54
Так что за Телеграмм-каналы? Почему не написали? Один из них "Поздняков 2.0". А второй?
27 января 2022, 13:03
Двач
26 января 2022, 15:22
По факту победил Дмитрий Холостяков, он идёт с реальными голосами.
26 января 2022, 14:10
Наташки проигрывают битву!!!
Гость
26 января 2022, 14:29
Т.е, 63 сайт полностью расписался в своей недееспособности позволив накручивать голоса и штамповать комменты заряженной для этого программой, да ещё и для своего очищения опубликовали этот опус о борьбе двух каналов?
27 января 2022, 02:34
Ребята, до талого.
Гость
26 января 2022, 20:43
За такое шоу ..... автора в студию. Уже все..... . Граждан РОССИИ не хватает. Может парни скажут авторам этого дерьма свое мнение. Или опять утремся.
26 января 2022, 14:22
Истинный русич ФСИНовец должен победить!
27 января 2022, 11:19
ОБОИХ КАНДИДАТОВ С НАКРУТКАМИ НАДО СНЯТЬ С ГОЛОСОВАНИЯ! Либо вычистить все голоса от однодневок. Это будет лучший исход
27 января 2022, 10:17
Мой комментарий почему то был удалён. Повторюсь: Зачем африканца ставить на конкурс красоты в России? У нас малых народов России не хватает?
27 января 2022, 12:15
Он самарский студент, все по правилам.
27 января 2022, 15:56
27 января 2022, 12:15
Он самарский студент, все по правилам.
«Временно находящийся на территории РФ»
27 января 2022, 20:37
27 января 2022, 15:56
«Временно находящийся на территории РФ»
Временно или невременно, но тем не менее, самарский студент😄
Гость
27 января 2022, 01:27
Тувинцы на месте .леваки не пройдут .
26 января 2022, 20:26
И на сколько же ваше голосование легитимно?
Гость
27 января 2022, 04:14
Победил Никита
27 января 2022, 12:10
Личном знаком с Никитой Дроздецким, учились в одной школе. Парень действительно достойный и к слову мозговитый.
27 января 2022, 09:16
Тувинцы вперёд !!!!
27 января 2022, 09:13
Тувинцы просто так не сдаются никита победит!
5 февраля 2022, 17:48
Он из Тувы что-ли?
Гость
26 января 2022, 15:18
Думал что наш,живет один тоже рядом с русской,и ребенок уже метис но нет не он.
27 января 2022, 11:39
Голосуем за Никитоса!
27 января 2022, 13:00
Вся Самара и Самарская область голосует за Никиту Дроздецкого.
Гость
26 января 2022, 14:15
Боже, это дурдом какой-то.....делать совсем не чего людям...
27 января 2022, 00:50
Знаю Коллинза лично, это мой одногруппник. Хороший парень, достойный, талантливый. Что вы во фсиновце нашли? посадят вас с надуманной статьей, а он стеречь будет...
27 января 2022, 21:23
Дочь отдай за него, раз он такой классный)
Гость
26 января 2022, 17:17
Хороший, умный, добрый парень Колинз. Знаем его. Очень отзывчивый, творческая личность. Имеет хорошие вокальные данные, а его английской речью можно прямо заслушаться. Не зная человека, не надо о нем писать пошлости.
26 января 2022, 14:04
А какой смысл? Экстремисты из запрещенного мг голоса накрутили
26 января 2022, 15:48
Неправда!Никита красавчик - высокий невероятно красивый блондин, будущий офицер, а этот ваш Коллинз… Даже по африканским меркам на красавца не тянет!
27 января 2022, 05:13
ты за базар ответь
27 января 2022, 09:14
27 января 2022, 05:13
ты за базар ответь
Брат казах не обращай внимания, они глупые и не понимают что говорят топим за никиту
26 января 2022, 18:48
Я ж сказала, Никитка постарался для себя, выпендрежник. Вот они "взрослые" парни.. Пфф. Коллинза взяли наверное, чтобы на них не подали жалобу за дискриминацию, хотя он красивый, правда он на равне с остальными мальчиками. Аозможно он бы и выиграл, но не на с 30000 голосами. За остальных и правда обидно, жаль мальчиков. Мне очень понравились визиьные карточки пары людей, да и сами реально красивые. А вот понтов у Никиты не отбавлять даже на фото
Гость
26 января 2022, 21:14
Во всей красе!
Гость
27 января 2022, 11:09
Голосую за Азарова. Он - студент, хоть и бывший. Зато красивый какой!
Гость
29 января 2022, 00:04
все понравилось, спасибо. Но вот Байдена вы зря выбрали...
Гость
8 февраля 2022, 05:05
Кто победил то в итоге???
Гость
27 января 2022, 09:17
За Позднякова доталова!!! Такъ победимъ!!!
Гость
26 января 2022, 14:29
Интересно, а министерство культуры имеет отношение к этому позорищу? А парни эти-совсем не парни...
27 января 2022, 00:29
ПОЗДНЯКОВ, ПРОСТИ НАС ! ! !
Гость
26 января 2022, 13:39
Не честное голосование
Гость
26 января 2022, 13:39
Совсем с ума посходили! Кто это голосование придумал- прямая дорога к психологам. Красота мужчины- ум, сила, юмор, надёжность!
Гость
26 января 2022, 14:39
Ну и молодцы,что красивые и хорошие.Это важно в жизни...На встрече с Лавровым наша мин.ин.дел фрау Бербок заявила,что в Германии обучаются 14 тыс. студентов из России.Эти ребята умны..Если получат диплом,то будущее золотыми нитками написано..И в России (больше всех в мире) 360 000 тыс.человек изучают немецкий язык.Но о Самаре этого сказать нельзя.Язык Гете,Шиллера и Гейне не в почете здесь.Почему?????
Гость
26 января 2022, 16:33
мы толеранты и домакратичны, поэтому шоколадный заяц наш выбор!
27 января 2022, 02:01
Знаю Коллинза лично, это мой одногруппник. Хороший парень, достойный, талантливый.
Гость
27 января 2022, 08:36
Хотела проголосовать,но когда подключают "голосуй за этого" даже и не хочется. Голосования нынче стали битвами подписчиков или числа знакомых. Фу. Да и красота у мужчин-это больше минус. Она привлекает излишнее внимание + вянет вместе с молодостью. А что остаётся? У мужчин есть более ценные качества.
Гость
26 января 2022, 13:35
Эти двое самые не привлекательные из всех.
Гость
26 января 2022, 21:02
надо не красивого выбирать ,а самого умного