RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Минобороны объявили о завершении совместных учений с Белоруссией

15 февраля 2022, 14:18
Отличная новость, друзья!
Гость
15 февраля 2022, 14:33
Из коммунизма и капитализма Путин слепил чудовищного мутанта, кривого и косого уродца, в котором мы с вами теперь вынуждены как-то выживать. Уродец нежизнеспособен, его агонию продлевают только оголтелой пропагандой и нефтяными инъекциями, но всё бесполезно. ........... «Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю». Джон Эдгар Гувер, шеф ФБР США в 1924-1972 гг.
Гость
24 июля 2023, 01:02
Ты уверен что Гувер вообще произносил это?😀😀
Гость
15 февраля 2022, 14:45
Дания и Нидерланды, Австрия и Швейцария....А ведь именно эти страны (список неполный) великие. По критериям величия XXI века. А век империй закончился много десятилетий назад. Интергация идёт, безусловно, но по совершенно иным основаниям. На основании взаимного интереса. А Россия, по современным критериям величия никакая не великая, а просто очень большая, неухоженная, запущенная, бьющаяся в падучей от собственных комплексов. Уничтожить весь мир может. При этом сама сгорит. А вот примером развития никак не стала, как и полюсом притяжения. В далёком прошлом "величие" размером территории и величиной дубины. Не понимает чекистская бестолоч, что за талантливую молодежь, за учёных и спортсменов, за писателей и предпринимателей бороться нужно, а не за территорию. Потому и бегут страны, республики, якуты и хабаровчане от "империи".
Гость
15 февраля 2022, 20:13
👍👍👍👍👍👍👍🤔🤔🤔🤔. Неплохо.
Гость
15 февраля 2022, 13:22
Пыжились, пыжились и стухли.
Гость
15 февраля 2022, 14:36
Мне снился нынче страшный сон, И в нем я видел очень ярко, Сын Жириновского солдат, А дочь Лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут, Две дочки Путина в атаку, И нажимая на курки, Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"! Тут танк горящий на боку, А в нем Медведева сынок, И дочь отважного Шойгу, Его достав несёт в медблок. Зюганов внук, Зюганов сын, Наследник Матвиенко Вали, Все как один пошли на фронт, Чтоб братья в НАТО не вступали. Бегут в строю Ковальчуки, И Ротенберги с ними рядом, И рвется Миллер на прорыв, Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ, Вот хрынь подобная и снится.😁😁
Гость
15 февраля 2022, 16:09
Спасибо, что не в этот раз. Рано мне еще в рай.
Гость
15 февраля 2022, 16:17
Скажите, войны не будет? Куда попкорн девать?
Гость
15 февраля 2022, 14:00
Во что российскому бюджету обошёлся этот флэш-моб?
Гость
15 февраля 2022, 16:13
Бюджет верстаясь на нефти я думаю приобрел, учитывая взлетевшие на ожиданиях конфликта цены на энергоносители. Экономика и юниты потеряли, но шерифа их проблемы не волнуют.
Гость
15 февраля 2022, 14:14
Не один танк не потерян от джэвелина пака
Гость
15 февраля 2022, 18:11
Что, великому геополитику нос утерли?
Гость
15 февраля 2022, 22:19
Курс $ и € начинает стабилизироваться 🎩