перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Когда в России аннулируют бумажные паспорта? Электронные появятся совсем скоро

8 апреля 2022, 11:30
Самое время менять бумажные паспорта на электронные, когда Россию отключают от всех информационных систем. Так сервер с информацией слетит и всё. Мы все бомжи без рода и племени.
Гость
8 апреля 2022, 15:59
Вам пол сменить скорее нужно.
Гость
8 апреля 2022, 07:44
Видимо, мало базы данных от прививок, не все идиоты добровольно переписались+физрастворчик по вене пустили.
Гость
8 апреля 2022, 08:23
Полный контроль над человеком!
Гость
8 апреля 2022, 08:50
если честно это полный треш, произошла утечка, хакеры, не добросовестные сотрудники продали данные, да мало ли что, а потом ой а у вас кредитов куча и попробуй докажи что ты не жираф.
Гость
8 апреля 2022, 13:08
Что, с бумагой совсем плохо дело?
Гость
9 апреля 2022, 10:14
Импортная составляющая везде и во всём.
Гость
8 апреля 2022, 09:05
Судя по тому как утекают персональные данные, надежнее бумажного носителя ещё ничего не придумали
Гость
8 апреля 2022, 10:48
без бумажки в нашей стране ты сам знаешь кто (слово неприличное). у нас и так мошенники всюду. если еще и паспорта бумажные отменят, то количество махинаций возрастет в разы, если не в сотни раз! для чего это делается? чтобы еще больше людей без квартиры единственной остались?
Гость
8 апреля 2022, 09:00
Кто вам сказал, что бумажные аннулируют? Насколько я знаю, они будут действовать до конца сроков
Гость
8 апреля 2022, 10:38
А смысл вообще в этих паспортах? Наколол порядковый номер, надел робу и вперёд пахать по 24 часа в сутки. Иначе мы НАТУ никогда не победим.
Гость
8 апреля 2022, 08:24
15 лет назад жила в Польше и там уже были карточки вместо бумажных паспортов. А у нас все собираются...
Гость
8 апреля 2022, 13:04
А вот в приличных странах (например, в США) ни паспортов ни прописки вообще нет. Из чего следует что и все лица занятые паспортизацией, проверкой паспортов, хранением паспортных данных, паспортным режимом, пропиской и т.д. и т.п. - социальные паразиты в самом чистейшем, дистиллированном смысле этого слова.
Гость
8 апреля 2022, 17:53
Ф "В странах с развитой цифровой экономикой проблем не возниквет" А в России оная? В нашей стране проблем от горла до макушки и эта не самая главная. Подождёт. Просто кто то хочет на этом подзаработать.