перейти к новости

«Мы не ели мясо целый месяц»: девушка из ЛНР рассказала о том, как выживала в зоне боевых действий

13 апреля 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
13 апреля 2022, 12:36
Заголовок такой стрёмный..как будто страшнее у них ничего не было, так то и в Тольяттии не у всех мясо на столе каждый день
Гость
13 апреля 2022, 10:08
Многих наших людей этим не удивишь
Гость
13 апреля 2022, 10:12
У нас пенсионеры вкус мяса уже давно забыли с их пенсиями.
Гость
13 апреля 2022, 13:00
Убей не пойму,что люди приехали в страну,кот.замутила всю эту кашу,мягко сказано...Они его (мясо)и здесь не увидят..ФРГ приняла 270 тыс.украинских беженцев.Везде написано:ласково просимо-добро пожаловать!!С 1 июня наш канцер Шольц сказал,что они будут получать социал-это где-то 800 евро=400 на жилье и 400 на еду,одежду итд.Дети пошли в школы,садики..Взрослые на курсы языка,помогут с работой итд..И еще на 3 летних месяца по всей Германии проездной на автобусы,метро будет 9 евро в месяц дя всех жителей..Катайся хоть целый день!!! Представь,россиянин..Так как выросли затраты.. И от 150 до 300 евро на семью от государства из-за энергоресурсов повышенных..А то у вас пишут,как мы голодаем...Ага...А эти приехали в суровую действительность...
Гость
13 апреля 2022, 13:15
Рабы Германии нужны. У нас беженцы в санаториях отдыхают на полном пансионе.
Гость
13 апреля 2022, 13:24
Гость
13 апреля 2022, 13:15
Рабы Германии нужны. У нас беженцы в санаториях отдыхают на полном пансионе.
Вот и пусть они отдыхают,а ты вкалывай.С этой земли пришло неспокойствие..Песня есть:враги сожгли родную хату..Пропусти,редакция!!!
Гость
13 апреля 2022, 14:43
Гость
13 апреля 2022, 13:24
Вот и пусть они отдыхают,а ты вкалывай.С этой земли пришло неспокойствие..Песня есть:враги сожгли родную хату..Пропусти,редакция!!!
Я давно не работаю. А ты arbeiten на немцев до 67. Здоровья тебе дожить до пенсии.
Гость
13 апреля 2022, 12:37
Я понимаю, шок, обстрелы, подвал, от дома одни стены. Но ломбард работает при любом раскладе! И телевизор большой чудом уцелел.
Гость
17 апреля 2022, 12:49
Да, они жили задолго до спецоперации. А кто бомбил, ведь это наши элитные пилоты контролируют небо.
Гость
13 апреля 2022, 10:12
Хорошая статья...."До начала спецоперации будни ..... выглядели так, как у миллионов россиян: дом — работа — дом".
Гость
13 апреля 2022, 15:37
Кому вы эту дичь то пишите ? Мы ваще непомним что такое мясо. ЛДнр это украина. Вопрос про мясо к украинской власти.
Гость
19 апреля 2022, 13:32
Ох и комментаторы.... Не дай бог вам пережить то, что пережили и переживают люди в Донбассе. Мои родители тоже приехали сюда в Тольятти из Северодонецка. И под обстрелы попадали, и в подвале сидели среди крыс, кушать на костре готовили, вздрагивают от каждого звука... Дом их разбит. Весь город разбит. Много сгоревших многоэтажек. Поломанные судьбы. А с вас желчь рекой льется в отношении людей.
Гость
13 апреля 2022, 19:35
Тараса туда обратно пусть помогает восстанавливать разбирать завалы там сейчас руки ох как нужны?
Гость
14 апреля 2022, 15:24
правильно
Гость
13 апреля 2022, 15:57
Тарас в Тольятти, а тольяттинские парни в ЛНР. Тарас живой и ест мясо, а тольяттинских парней грузом 200 привозят.
Гость
13 апреля 2022, 15:39
Кому твои стенания нужны , вместе с тобой и твоей семьёй. Тебя никто не звал в гости 🐖.
Гость
13 апреля 2022, 12:04
Мясо вообще вредно
Гость
13 апреля 2022, 15:29
Нет таких областей, ни Днр , ни Лнр. Это територия Украины.
Гость
13 апреля 2022, 15:33
Не ела мяса она. Кому ты жалуешься 🐐 ?
Гость
13 апреля 2022, 22:18
обнаглели до бес предела проблема она не ела мяса зато живая!НЕ ела и не померла ведь там сейчас есть мясо вот иезжай обратно!
Гость
13 апреля 2022, 15:34
А что такое лнр и днр ?
Гость
13 апреля 2022, 20:09
А хеR её знает.
Гость
13 апреля 2022, 20:10
Да хрен его знает, дернвня наверно какая то.
Гость
14 апреля 2022, 10:54
Ну и люди, коментаторы, вам неуважение, за то что вы не можете на мясо своей самье заработать. Езжайте на Север, здесь и заработаете, а то сидим на пятой точке ровно и ноем.