RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Как стартапер из России переехал в Тель-Авив — затаривался просрочкой и встретил террориста

14 апреля 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
21 апреля 2022, 19:19
Мне вообще непонятно для чего такие статьи здесь размещают. Ну, уехали и уехали, нам никакого дела до этого нет. Пусть ищут счастье на чужбине.
раз свалили - нечего о них писать!!!! ещё про артистов уехавших напишите. Вот не интересно, даже читать не стала. Лучше фильм интересный посмотреть или книгу почитать, чем тратить своё время на ЭТО
Гость
14 апреля 2022, 13:20
Почему- то слово "стартапер" всегда сначала прочитываю, как "старпер". Ничего не могу с собой поделать. 😂
Гость
14 апреля 2022, 10:33
Воды много, фактов мало. В общем свелось к тому что его "гнали под дулом автомата", на пути встречались всяческие козни которые он героически преодолел, и вот - он на месте. Почему ломанулся, зачем, чем лучше или хуже стало - не понятно. Этот обзор цен еще в разных валютах... Может для кого-то секрет, но если пишешь для европейцев (или тех кого они подмяли под себя) - логично указать евро, если хочешь публиковаться на новой родине - шенкели, но если текст русский, то как минимум в скобках должны быть рубли...
Гость
14 апреля 2022, 10:57
"Хорошо там.где нас нет"! Я уж .как нибудь и... дама.в России ... здесь и могилы предков. Да и свой дом надо обустраивать.
Гость
14 апреля 2022, 11:03
Еврейская тема продолжается. Одна уехала и в армии служит. Другие стартаперы, буквально ломанулись от сюда после трех дней глубочайшего анализа сложившейся обстановки. Не знаю в каком они там состоянии анализировали, если так жёстко было впервые за 10 лет. Смысл этих статей в том, как там хорошо, и возможностей много, и денег хорошо платят, и гражданство быстро, и вы там нужны, и как тут хреново.
Гость
14 апреля 2022, 11:21
ох уж эти российские понты: "затаривался просрочкой"...