Страна и мир День Победы — 2022 Парад Победы в Самаре в прямом эфире: публикуем ссылку на видеотрансляцию

Парад Победы в Самаре в прямом эфире: публикуем ссылку на видеотрансляцию

Мы следим за торжественным шествием на площади Куйбышева

В шествии приняли участие около 2000 человек

В понедельник, 9 мая, в Самаре стартовали праздничные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По традиции центральным событием стал военный парад на площади Куйбышева. Он начался в 10:00. 63.RU следил за событиями в режиме онлайн-трансляции. Также мы ведем прямой эфир с площади Куйбышева.

Накануне 9 Мая участники парада провели несколько репетиций. 63.RU показывал, как были организованы генеральные прогоны на аэродроме Кряж и на самой площади Куйбышева.

Посмотрите непрерывное видео о том, как двигалась колонна «Бессмертного полка». Ищите в нем себя и поделитесь с друзьями.

Региональные власти подготовили масштабную программу мероприятий на весь День Победы. Кроме парада, жителей Самары ожидают концерты и салют.

— Он начнется в 22:00. Залпы будет запускать гаубичная батарея. Место для салюта уже выбрано и согласовано, — сообщил врио командующего 2-й общевойсковой гвардейской армии Павел Олексюк во время заседания областного оргкомитета «Победа».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления