перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Ужасный, аморальный поступок»: россиянка — об уборке бульдозером цветов у памятника освободителям в Риге

12 мая 2022, 12:24
В Европе и ее придатках все аморально, начиная с разноцветного флага. Хорошо, что там есть и нормальные люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2022, 15:50
Чем вам цветные флаги помешали? Между прочим, красный и синий - это тоже цвета. Не чёрно-белые же они должны быть?
Гость
12 мая 2022, 12:26
Российская власть не лучше латвийской! Российская власть взорвала памятник Великой Отечественной - мачты уникальной радиостанции, с которой в годы Великой Отечественной в эфир передавались знаменитые слова Левитана "От Советского Информбюро".
Гость
12 мая 2022, 13:18
В чужом глазу соринку видим. В своем бревна не замечаем.
Гость
12 мая 2022, 13:20
Со всех сторон власть антисоветская. Даже удивляет, что свои между собой не поделили. Мавзолей опять за тряпками спрятали в стране победительнице фашизма. Вымарывают страницы советской истории. Иначе как это назвать? Какую же идеологию несут антисоветчики миру? Наш капитализм лучше заграничного, серьезно? Наши олигархи, лучше иностранных? Мы более духовны, надо полагать? Они то просто сдохнут, а мы сразу в рай)
Гость
12 мая 2022, 16:01
Гость
12 мая 2022, 13:20
Со всех сторон власть антисоветская. Даже удивляет, что свои между собой не поделили. Мавзолей опять за тряпками спрятали в стране победительнице фашизма. Вымарывают страницы советской истории. Иначе как это назвать? Какую же идеологию несут антисоветчики миру? Наш капитализм лучше заграничного, серьезно? Наши олигархи, лучше иностранных? Мы более духовны, надо полагать? Они то просто сдохнут, а мы сразу в рай)
Не подскажите, на какой странице совецкого учебника почитать про пакт молотого рибентропа?
Гость
12 мая 2022, 13:20
Цветы завеяли, превратились в мусор. Их убрали в чем проблема? Надо было сено сушить?
Гость
12 мая 2022, 14:18
Кто веял?
Гость
12 мая 2022, 14:19
За ночь завяли?
Гость
12 мая 2022, 16:02
Гость
12 мая 2022, 14:19
За ночь завяли?
прошла любовь...
Гость
12 мая 2022, 11:41
А почему эти патриоты не хотят жить и работать в своей любимой стране? Пусть возвращаются, мы их ждем.
Гость
12 мая 2022, 18:45
Молодец, что ждёшь. Херсонская область возвращается.
Гость
13 мая 2022, 11:13
Гость
12 мая 2022, 18:45
Молодец, что ждёшь. Херсонская область возвращается.
Размечтался
Гость
12 мая 2022, 11:56
Я больше скажу. "Марши бывших легионеров «Ваффен-СС» в Латвии уже проходят 30 лет, невзирая на протесты и резолюции." Может пора денацифицировать? Окажем братскую помощь или это другое?
Гость
12 мая 2022, 16:02
кто оказывать будет, ты?
Гость
12 мая 2022, 17:57
Гость
12 мая 2022, 16:02
кто оказывать будет, ты?
Мыслишь прямо как видишь)
Гость
12 мая 2022, 12:16
Чё за привычка приехать в чужую страну и свои порядки наводить. Долго непроходит, ездить начнёт 👩‍🦽.
Гость
12 мая 2022, 14:19
Так это местные несут.
Гость
12 мая 2022, 12:20
Аморально указывать в гостях как жить хозяевам квартиры. 🐐 какая то.
Гость
12 мая 2022, 14:12
Вообще-то и хозяева цветы несли...
Гость
12 мая 2022, 12:56
Молодцы!
Гость
12 мая 2022, 14:20
Согласен, молодцы те, кто на следующий день принесли цветы снова.
Гость
12 мая 2022, 13:28
Никакая власть не лучше другой. Политикам наплевать на людей, они лишь используют их искренние чувства для достижения своих целей, например для разжигания вражды к таким же людям, кому угораздило родиться в другой стране. Эта статья и комментарии к ней - еще одно этому подтверждение..
Гость
12 мая 2022, 15:51
Разжигаете аполитичность? Ну и к чему это привело?
Гость
12 мая 2022, 12:21
Если кому-то не нравится там жить - то тогда почему они не едут к нам? Помните что Шарик говорил Дяде Федору: "У нас много домов пустые стоят".
Гость
12 мая 2022, 20:23
Пусть эта 🐐 заберёт себе и памятник и потухшие цветы.