«Бабушатники с клопами» или «самый лучший отпуск»? Туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму
24 мая 2022, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
24 мая 2022, 21:32
В Крыму много раз была и при Украине, и в СССР, и в последний раз 2021 году. Одно ясно. Сейчас лучше многое стало, благодаря воссоединение с Россией. Только менталитет южан конечно зашкаливает-это задирание цен, так как альтернатив все меньше (заграница уже не для нас, ну и фиг с ней), раз приехали, значит богатеи. Лентяи они. Природа в Крыму шикарная, море и горы просто обалдены, но с едой плоховато, не умеют готовить. В Ялте безобразно грязно и воняет кошками везде! Севастополь конечно великолепен! В Алуште без указателей немного плутанули на машине, Семфирополь прям воспоминание из советского детства., ну и вообще там везде особый свой мир.)))))) Так что тут на любой вкус и цвет и ценник, но ребятам в Крыму, конечно надо сервис улучшать, а не цены, хотя простые горожане(не важно какое местечко) отзывчивые и хорошие ребята.
Гость
25 мая 2022, 12:27
Че ты за пургу тут нанесла, Ленка ? Чем лутше стало ? Такая же грязь, обдиралово и нехватка воды. Зачем врешь людям ? Нагло причём врёшь. Пообедать 2 взрослым и ребёнку 7 лет - 2 000 рублей. Некрасиво халуйство твоё , прогиб перед диктатурой незасчитан. А природа везде красива на побережье, а в Крыму - одни камни и горы каменные.
Гость
24 мая 2022, 18:52
Только рисковые соберутся туда ехать, рядом со спецоперацией. Не известно что дальше буде и что может прилететь.
Гость
25 мая 2022, 10:03
Меньше народа - больше кислорода. Так что сидите дома )
Гость
24 мая 2022, 17:59
Для мегя Крым умер вместе с Казантипом. Ни ногой.
Гость
24 мая 2022, 23:21
Тот дикий и тусовочный фестиваль Казантип был во времена Украины. Давно это было.
Гость
25 мая 2022, 10:02
Гость
24 мая 2022, 23:21
Тот дикий и тусовочный фестиваль Казантип был во времена Украины. Давно это было.
Казантип надо в Казани проводить. Там много всяких типов. )
Гость
25 мая 2022, 12:28
Гость
24 мая 2022, 23:21
Тот дикий и тусовочный фестиваль Казантип был во времена Украины. Давно это было.
Да, было давно. Но зато как классно 👍👍👍😁.
Гость
24 мая 2022, 18:56
Один раз были, посмотрели и больше там делать нечего. Условия, цены, обстановка, обслуживание не стоит чтобы туда ехать. И у нас отдыхать или за границей безопаснее.
Гость
24 мая 2022, 18:59
В Алуште сдают двухэтажные и гаражи под отдых 😂добро пожаловать. Вот трущебник, раньше такого не видела.
Гость
25 мая 2022, 12:29
В Крым , да западло, если чесно.
Гость
24 мая 2022, 21:31
Вас и ни кто и не завет в Крым! Самара самый конченный город в России !
Гость
24 мая 2022, 23:25
В принципе так оно и есть! Хотя, почти все российские города, такие же конченые, убогие и грязные! Из преимуществ Самары, лишь красоты Жигулёвских гор и Волги с её островами и дикими песчаными пляжами. И главное, что всё это рядом.
Гость
25 мая 2022, 06:48
Гость
24 мая 2022, 23:25
В принципе так оно и есть! Хотя, почти все российские города, такие же конченые, убогие и грязные! Из преимуществ Самары, лишь красоты Жигулёвских гор и Волги с её островами и дикими песчаными пляжами. И главное, что всё это рядом.
Пляжи уже давно не дикие. Палатки и самострои, захват территорий
Гость
25 мая 2022, 09:21
Пожалуйста не надо приезжать в Самару. Дайте пожить спокойно. В крым
Гость
24 мая 2022, 19:35
Крым "Наш"?!
Гость
25 мая 2022, 12:29
Твой, вали.
Гость
24 мая 2022, 19:34
К акая власть в стране - такой и отдых для ждунов и терпил!
Гость
25 мая 2022, 10:02
Давай, поскули ещё тут )
Гость
24 мая 2022, 19:36
Даже достойный отдых для граждан эта власть не может организовать! Позорище!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%«Бабушатники с клопами» или «самый лучший отпуск»? Туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму