Долетим? Пилот «Суперджета» рассказал всю правду о главной надежде отечественной авиации
15 июня 2022, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
15 июня 2022, 10:13
заказная статейка
Гость
15 июня 2022, 13:36
заказные комменты
Гость
15 июня 2022, 15:03
и каменты про суд в Париже потёрли.
Гость
15 июня 2022, 11:08
Это суперджет то надёжный? Он совершенно не соответствует нормам лётной готовности. 2019 год забыли?
Гость
15 июня 2022, 20:07
в Париже идёт суд с производителями авиационного оборудования для чудо-самолёта.
Гость
15 июня 2022, 11:10
Летал недавно на сухом100 Самара-Москва, во время полета проклял все!! Грохот и тряска всю дорогу. Реально страшно было!
Гость
15 июня 2022, 13:03
Мне сразу вспомнилась история из 1998 года. У одних моих знакомых, занимавшихся бизнесом, тогда была иномарка Вольво 850. Они её покупали б/ушной 3-х леткой. Но после августовского дефолта, им эту машину пришлось продать, чтобы с долгами и кредитами рассчитаться. А на оставшиеся деньги, муж купил себе б/ушную машину Волга 3102. Когда встретились, я его спрашиваю как новая машина? И он мне на полном серьёзе заявляет, что эта его Волга во всём лучше предыдущей Вольво. Мол и салон у Волги такой же большой и багажник огромный и управляется она также как Вольво и самое главное, что заправляться можно бензином Аи-92 и запчасти для Волги стоят дешевле 😄
Гость
15 июня 2022, 18:38
Волга шикарная машина была.
Гость
15 июня 2022, 14:19
Надежность самолета определяется количеством падений. Автор не назвал ни одного. А мог бы вспомнить как один из первых с летчиком экстракласса врезался в гору. И это было только начало. И пошло-поехало… Пусть цифры для начала назовут с авариями и погибшими.
Гость
16 июня 2022, 13:34
Он разбился от человеческого фактора, а не от недостатка конструкции. Не говорите, чего не знаете.
Гость
15 июня 2022, 10:58
где мы летим? да все, прилетели уже, или приплыли...
Гость
15 июня 2022, 11:43
Сегодня что, День армянской авиации? 😂
Гость
15 июня 2022, 13:52
а320 - 40 лет эксплуатируется почти во всех странах мира, b737 - 50 лет эксплуатируется по всему миру, суперджет - 10 лет, в 5 странах был - Мексика вернула, Бельгия вернула, Армения вернула и т.д., сейчас только у нас. Вопрос о надежности стоит обсуждать?
Гость
15 июня 2022, 14:32
Уж лучше на поезде долго ехать, чем на этом Супер Пупер Джете лететь и не долететь до пункта назначения!
Гость
15 июня 2022, 15:20
В 2021 году произвели " Сухих" 23 борта, в этом планировали 18 штук.Царь российских простор - " Кукурузник".
Гость
15 июня 2022, 15:52
А всю ли правду нам рассказал пилот? А как же история с попаданием молнии?
Гость
15 июня 2022, 16:57
Я на СУ-7Б летал, вроде бы ничего, А на суперджете (название то какое неприличное) не летал.
Гость
29 июня 2022, 14:41
Шумность и не особый комфорт конечно есть. Вся надежда на пилотов и тех персонал. Идеальных самолётов нет. Если они летают значит вероятность инцидентов аварий катастроф всегда есть. Есть принцип везения и не везения.
Гость
29 июня 2022, 14:47
SSJ-100 больше был политическим ответом миру чем техническим. Погосян пафосно рапортовал Путину о 80 % продаж на экспорт. Но давайте надеяться на лучшее и конструкторские умы русской авиации. Может и будут новые Ильюшин Туполев Яковлев Антонов и т д.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Долетим? Пилот «Суперджета» рассказал всю правду о главной надежде отечественной авиации