RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Евросоюз усложнил получение виз для россиян. Что теперь изменится?

Гость
31 августа 2022, 17:52
Пора разговаривать с этими странами, исключительно как генерал из "Особенностей национальной охоты" с фином на катере! Кто помнит!?!
Гость
31 августа 2022, 20:18
АнДжела, второсортные фильмы не откладываются в памяти.
Гость
31 августа 2022, 17:23
Хорошо , что успела присмотреть Европу. Теперь и ехать туда стыдно.
Гость
31 августа 2022, 17:25
что присмотрела? трусы? бюстгальтер?
31 августа 2022, 17:38
Гость, а потом проснулась)
Гость
31 августа 2022, 17:38
Гость
31 августа 2022, 17:38
что присмотрела? трусы? бюстгальтер?
Да нет, наверно квартирку присмотрела, но теперь вдруг в глубине душе проснулся патриотизм.
Гость
31 августа 2022, 16:53
подорожают дачи
Гость
31 августа 2022, 18:20
Взлетит цена на газ...
Гость
1 сентября 2022, 12:33
Дачи, которые за границей.
Гость
1 сентября 2022, 06:53
Да у нас нищеброды в соседний город выехать не могут, денег нет, какая заграница
Гость
1 сентября 2022, 09:11
На работу не пробовали устроиться?
Гость
1 сентября 2022, 17:05
Гость
1 сентября 2022, 17:05
На работу не пробовали устроиться?
На бесплатную?
Гость
31 августа 2022, 17:05
Да простому народу с низкими зарплатами это вообще по барабану.... Нам и на дачах хорошо отдыхать или за Волгой. Да можем просто в музеи съездить и в Питер, Москву, Казань, Чебоксары, по Золотому кольцу проехаться...... без всяких виз. Ну а элита и ей подобные пусть рыдают, что точно теперь уж в модные и дорогие бутики Парижа или Миланы очень долго не попадут.......
Гость
31 августа 2022, 17:50
Далеко не каждый выезжающий в Европу посещает модные магазины с целью купить дорогие вещи. Тут Вы ошибаетесь. Вы сами в Европе наверняка не были, отсюда такой стереотип.
Гость
31 августа 2022, 18:01
Гость
31 августа 2022, 18:01
Далеко не каждый выезжающий в Европу посещает модные магазины с целью купить дорогие вещи. Тут Вы ошибаетесь. Вы сами в Европе наверняка не были, отсюда такой стереотип.
Да по-видимому для него Чебоксары предел мечты… 🤦🏼‍♀️
Гость
31 августа 2022, 18:23
Гость
31 августа 2022, 18:23
Далеко не каждый выезжающий в Европу посещает модные магазины с целью купить дорогие вещи. Тут Вы ошибаетесь. Вы сами в Европе наверняка не были, отсюда такой стереотип.
Оно было только на скамейке у подъезда...ну, и в Чебоксарах...проездом...
Гость
31 августа 2022, 17:55
Как они к нам , так и мы их.
Гость
31 августа 2022, 20:12
VET 613, они к нам и не ездили.
Гость
31 августа 2022, 22:47
Где контр санкции и импортозамещение?! Где рывки и прорывы?! Одни фейки, популизм, бравада, очковтирательство, обман и сокрытие фактов! "Всё по плану"? Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 80% ждунов и терпил ZA даже без опросов росстатов и вциомов!
Гость
1 сентября 2022, 09:11
Опять ты плачешься тут. Иди работай и всё будет.
Гость
31 августа 2022, 22:59
Большей части народу в РФ глубоко по барабану визовые вопросы. Был бы пивас в пивнушках и вобла на закусь...