RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест

14 сентября 2022, 15:47
В России проживает очень много народов, более 150. У каждого своя культура, свой язык, традиции, песни, сказки, праздники, может быть и своя религия. Все они чтут свой язык и свою культуру. Самыми многочисленными народами на территории России являются русские, татары, украинцы, башкиры, белорусы.. Это из учебника Окружающий мир для начальной школы... Конечно, мы не знаем всего контекста, но описанное в статье может быть понято как "перегибы на местах"
Гость
14 сентября 2022, 20:00
В России и немцы живут. Они могут захотеть марш Хорса Весселя послушать.
Гость
15 сентября 2022, 14:08
Гость
15 сентября 2022, 14:08
В России и немцы живут. Они могут захотеть марш Хорса Весселя послушать.
в России - пожалуйста. а вот в демократической Германии - огребешь по полной .
14 сентября 2022, 16:37
Глупость-то какая. Я что, должен следить, чья песня является какой-то там атрибутикой какой-то там организации? Это шутка что ли? Если это не шутка, то наша страна в дерьме с таким положением дел.
Гость
14 сентября 2022, 17:12
С пробуждением!
Гость
14 сентября 2022, 15:25
Александр Малинин пел эту песню. Ему задним числом штраф не пришлют? В фильме " В бой идут одни старики" Капитан Титаренко (Леонид Быков) поет эту песню. Теперь и фильм под запретом? Народ только против себя настраивают. Уже просто какое то безумие.
Гость
14 сентября 2022, 15:36
Почему безумие? Обыкновенный нацизм (русский)
Гость
14 сентября 2022, 15:39
Этот фильм больше не показывают. И вряд ли будут.
Гость
14 сентября 2022, 15:59
Гость, еперь посодют за пропаганду нацизма.
Гость
14 сентября 2022, 17:15
За жёлто-синие кроссовки уже было, теперь вот так.
Гость
14 сентября 2022, 16:13
Так их !!! 👍😁
Гость
14 сентября 2022, 16:18
А завтра тебя так 💩
Гость
14 сентября 2022, 14:59
Опять все переврали. Обыкновенная, народная песня. Слушать народные песни теперь преступление. Это уже национализм какой-то (читай нацизм)
Гость
14 сентября 2022, 18:58
Не ври. Автор слов Григорий Трух автор музыки Степан Чарнецкий. Марш сечевых стрельцов.
Гость
14 сентября 2022, 19:23
Гость
14 сентября 2022, 19:23
Не ври. Автор слов Григорий Трух автор музыки Степан Чарнецкий. Марш сечевых стрельцов.
Есть песни, которые стали народными. Как например сон Стеньки Разина. Есть версия, что автор у Червоною колины есть. Ну и что? Почему её нельзя слушать? Потому, что русо-нацисто не велят
Гость
14 сентября 2022, 19:59
Гость
14 сентября 2022, 19:59
Есть песни, которые стали народными. Как например сон Стеньки Разина. Есть версия, что автор у Червоною колины есть. Ну и что? Почему её нельзя слушать? Потому, что русо-нацисто не велят
Потому, что эта песня гимн украино-нацистов. Хотя откуда это знать егэшкам...
Гость
14 сентября 2022, 15:08
Опубликуйте весь список песен, которые нельзя петь и думать! Чтобы заранее знать, а то завтра эксперты решат, что использование словосочетания "украинская песня" в этой статье является преступлением.
Гость
14 сентября 2022, 16:51
А еще украинскими националистами используется туалетная бумага, чай, обувь, одежда, а иногда -страшно подумать!- даже русский язык и воздух для дыхания. Немедленно запретить все перечисленное!
Гость
14 сентября 2022, 14:52
Скоро можно будет только петь гимн и ходить строем. Не страна , а лагерь строго режима.
Гость
14 сентября 2022, 16:02
Гость, так музыка осталась от гимна СССР. Кого свжать будут? Михалкова?
Гость
14 сентября 2022, 21:12
Борщ перестали готовить в некоторых столовых. Могут привлечь.
Гость
15 сентября 2022, 14:55
А "котлеты киевские"?
Гость
14 сентября 2022, 16:26
Некоторые ещё и буквы используют вражеские. За это только штраф или сразу арест?
Гость
14 сентября 2022, 19:05
молиться так чтоб лоб расшибить? с каких это пор песня народная является атрибутикой? РФ является многонациональной страной , а значит и песни национальные имеем право петь... это нацисты присвоили песню народную, а не люди поют их песни... вон говорят и конфеты украинские таможня не пропускает с территории казахстана, или конфеты тоже атрибутика, несмотря на паралельный импорт? вот интересно, а бульбу тоже запретят есть в нашей строне???
Гость
14 сентября 2022, 22:18
Такими темпами скоро весь мир только на русском языке гоаорить будет и петь патриотические русские песни.
Гость
15 сентября 2022, 07:08
Когда Крым вернётся, в состав Украины, местные будут рассказывать как нацисты запрещали просто слушать песни на украинском языке. И ведь не соврут....
Гость
15 сентября 2022, 08:58
> В суде отметили, что песня «Червона калина» используется украинскими националистами Отметили ли в суде, что украинскими националистами используются буквы, звуки, интернет, радио, телевидение, транспорт, воздух, вода, гравитация, Солнце, Луна?
Гость
15 сентября 2022, 10:10
Коммент с песней про велосипед удалили 😁 значит - точно запрещенка. как же я фигею с этого зоопарка..
Гость
14 сентября 2022, 15:01
Есть такая великая рок-группа Pink Floyd. Распалась правда. Но в этом году выпустила клип именно этой песни. И что теперь PinkFloyd нельзя слушать?
Гость
14 сентября 2022, 16:01
The name, обьявят в розыск и посадят за пропаганду. Лет 10 впаяют.
Гость
14 сентября 2022, 16:48
Гость
14 сентября 2022, 16:48
The name, обьявят в розыск и посадят за пропаганду. Лет 10 впаяют.
Пропаганду чего? Рок -музыки?
Гость
14 сентября 2022, 17:00
Неужели весь этот идиотизм происходит на самом деле?
Гость
14 сентября 2022, 18:11
Гость, сомневаешься ещё?! Нацизм реально есть, но вот с какой стороны,это вопрос... Да в принципе и вопросов то нет,и так ясно ! Я гражданин России,но не сторонник "государства" ,творящего беспредел под именем "Россия".!
Гость
14 сентября 2022, 18:25
Это уже диагноз для этой диктатуры и конечная агония скоро наступит.
Гость
14 сентября 2022, 19:26
"Русская идея, русский мир, особый путь. Запад отстой. У нас самобытная культура мы особые" - всё это чистой воды НАЦИЗМ. Обыкновенный русский нацизм...