перейти к новости

Дети — повод для отсрочки? В каком случае отца не призовут по мобилизации

23 сентября 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
23 сентября 2022, 08:12
У меня единственный ребенок это сын. Внуков еще нет. А ничего не брала, от куда у моего сына долг? Выживали как могли в 90 и никому не были нужны. Сейчас прибавили пенсионный возраст. У них все по плану?
Гость
23 сентября 2022, 15:08
У меня сын - не единственный ребёнок и да, я их вырастила в 90-е. Деньги, которые копили на жильё (жили по съёмным квартирам), превратились в пыль. По сути государство нас обворовало. По несколько месяцев не получали зарплату. Кое как выбрались, встали на ноги.. Кому я и мои дети что-то должны? Скорее наоборот.
Гость
23 сентября 2022, 11:13
Если 2 ребенка, одному несколько месяцев, из доходов у матери только пособие 7600, остальное отец успешно зарабатывает. Кто сейчас будет кормить семью, если коммунальные только 10000 зимой, еда на 15-20000 в месяц, школьное питание, сборы, про секции и лечение молчу, на них тоже достаточно уходит. Это я сейчас все остальные бесчеловечные аспекты всего происходящего опускаю.
Гость
23 сентября 2022, 20:48
большие дяденьки же сказали, что будут "зарплату" призванным выплачивать... кто-то про 50 тыщ говорил, кто-то про 205... дойдут ли эти деньги до адресата?
Гость
23 сентября 2022, 08:14
Рожайте, говорили Они... Государство вам поможет - ипотеку подешевле (но квартиры подороже), садики/школы построят (но в другом районе, или другом конце города), Если 4 ребенка будет - мобилизовать не будут (а если одному из них 17 - то будут, 17летний же сможет позаботиться о младших. Тут важно, чтобы рожали чаще, четверо всегда должны быть младше 16 лет...)
Гость
23 сентября 2022, 10:20
Ржууууу🤣🤣🤣.
Гость
23 сентября 2022, 12:17
ох уж эти священные долги - офшорной Родине.
Гость
23 сентября 2022, 13:54
Какой лютый цинизм…
Гость
23 сентября 2022, 20:46
в нашей стране скорее родители - железный повод для отсрочки или вообще для признания непригодным для военной службы. особенно если папы высоко сидят, далеко глядят
Гость
23 сентября 2022, 11:22
Какие могут быть разговоры о детях? Враг у порога. Забрать всех!
Гость
23 сентября 2022, 16:39
Патриотка, а Вы, идёте? Или просто рот открываете?