перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Военный комиссар рассказал, кто подлежит частичной мобилизации в Самарской области

25 сентября 2022, 17:17
Гостей из ближнего зарубежья, которые гражданство здесь получили, когда будут забирать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 сентября 2022, 15:51
Можете удалять коммент сколько угодно, а лучше узнайте, будут ли призываться жители из ближнего зарубежья, получившие наше гражданство
24 сентября 2022, 20:02
какой процент от какого ресурса? сказал бы просто - сколько? 1000? 10 тыщ, 100 тыщ человек будет призвано?!
Гость
25 сентября 2022, 20:15
в процентном соотношении сложнее проверить.
25 сентября 2022, 11:09
Очень неудобная подача материала. Не всегда есть возможность смотреть видео со звуком. Да и быстрее прочитать, чем смотреть шестиминутный ролик целиком (плюс тут пишут, что в нем ещё и рекламу посмотреть придётся). Нельзя ли просто написать (буквами) что сказал военком?
Гость
24 сентября 2022, 20:25
А почему нет комментариев насчет частично годных, которые не проходили военную службу? Они причисляются к рангу «не проходившие службу» аналогично студентам?
Гость
25 сентября 2022, 13:31
Ирина, тоже интересует этот вопрос, Вдовин озвучил только категорию лиц в 18 лет не проходивших службу, а разве кто то в 18 лет проходит службу?
Гость
25 сентября 2022, 20:25
Они попадают во второй сразу разряд а с 45 лет в третий
Гость
25 сентября 2022, 20:54
Гость
25 сентября 2022, 13:31
Ирина, тоже интересует этот вопрос, Вдовин озвучил только категорию лиц в 18 лет не проходивших службу, а разве кто то в 18 лет проходит службу?
Да, куда писать? У кого спрашивать? Никто не отвечает по Самарской обл.!
Гость
25 сентября 2022, 08:58
Вот как смотреть это видео, если каждые 20 секунд вылезает долбаная реклама?
Гость
25 сентября 2022, 10:26
Вопрос к Лапушкиной, куда машинку ставить на время мобилизации, гаражи снесла.
Гость
25 сентября 2022, 12:16
Военкому на дачу отгони, попроси чтобы приглядел
Гость
25 сентября 2022, 11:09
Пусть сам первый туда едит, а не штаны протирает
Гость
25 сентября 2022, 15:39
Это какой-то.... Позор.
Гость
25 сентября 2022, 20:23
Почему Азаров не контролирует мобилизацию как в других регионах? В эту мобилизацию подлежит только 1 разряд только те кто служил а не как говорит военком " В первую очередь первый разряд"
Гость
24 сентября 2022, 22:33
Это как с ковидом: сколько надо и кому надо - столько и выявят (призовут)
Гость
25 сентября 2022, 08:30
А как узнать приписана ты к воинской части или нет
Гость
25 сентября 2022, 20:19
2 и 3 разряды вообще не подлежат мобилизации речь идет о тех кто служил
Гость
28 сентября 2022, 13:54
Самое главное здесь это реклама!!!!!
Гость
1 октября 2022, 09:46
До чего народ зомбирован. Многие не понимают простой вещи . Это РФ ввела войска а чужую страну. Не наоборот! Никто не посягал на нашу территорию.