RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Изменения в законе о военной службе: кого и как они коснутся

Гость
24 сентября 2022, 23:18
короче, скоро половина мужиков сядет на 10 лет))) за счёт государства и не посидеть то, а!!!
Гость
25 сентября 2022, 09:03
Отдельные колонии-поселения на дальнем смастерят. А там и отдельных баб-поселенок подвезут =) Освоение дальнего получится .. Сейчас то оно тормозит изо всех сил, а попрет семимильными шагами
Гость
25 сентября 2022, 10:17
Сядешь ты.а настоящие мужики выполняют свой долг!
Гость
25 сентября 2022, 15:55
Гость
25 сентября 2022, 15:55
Сядешь ты.а настоящие мужики выполняют свой долг!
Твой долг - жить и работать на благо Родины, а не поля других государств удобрять.
Гость
24 сентября 2022, 21:38
Это вот этих лысеньких и тех что с пузиком пивным вы призвали против матёрых бойцов с 8летним опытом боевых действий ежедневно ? 😳☝️. Дааааа.....
Гость
25 сентября 2022, 10:59
А у тебя опыт.мозоль на пальце? Оби.
Гость
24 сентября 2022, 23:20
половина мужиков посадят ... кто бюджет страны будет пополнять???
Гость
25 сентября 2022, 10:18
У нас же есть вы
Гость
25 сентября 2022, 09:58
Сначала всё сами продали, провалили и развалили за 22 года сидения, а теперь к патриотизму народному обращаются и гайки закручивают?! И никто из них ни за что не ответил и не ответит!
Гость
24 сентября 2022, 22:22
Что хотят - то и воротят! изменяют закон по своему желанию
Гость
25 сентября 2022, 20:36
Так было , есть и будет ВЕЗДЕ!
Гость
24 сентября 2022, 22:13
новый "ГУЛАГ" отстроили уже,или на смену отбывшим ЗК на СВО лагеря приготовили?
Гость
24 сентября 2022, 22:34
Это как с ковидом: сколько надо и кому надо - столько и выявят (призовут)
Гость
25 сентября 2022, 09:55
Спасибо спасителю и благодетелю!
Гость
25 сентября 2022, 10:18
Каждый суслик агроном! У меня вот только один вопрос, а много ли дел в военных судах выиграла автор этой статьи? Текст ни о чём, автор не компетентен
Гость
25 сентября 2022, 17:14
Надо сначала пряники раздавать и учить любить родину, а уже потом кнутом всех гнать на СО. В школах нужно заниматься и мальчикам и девочкам , труду и обороне и всякие там Зарницы проводить. И в армии должны служить все и мужчины и женщины , как в Израиле.
Гость
25 сентября 2022, 20:41
Главная причина недовольства населения, мне кажется, в том, что граждане НЕ ДОВЕРЯЮТ КОМАНДОВАНИЮ вооружённых сил ( я не имею виду ВЕРХОВНОМУ командованию)! Кто СЛУЖИЛ - тот поймёт. Как раньше была поговорка:"Где начинается армия - там кончается ПОРЯДОК". А за этот БАРДАК - всегда расплачиваются СОЛДАТСКИМИ ЖИЗНЯМИ. Увы, но это так!